вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ОАО «ВНИИР» поставит оборудование для строительства рыболовных судов

12 Ноября 2018
ОАО «ВНИИР» поставит оборудование для строительства рыболовных судов
Предприятие группы компаний «АБС Электро» – Санкт-Петербургский филиал ОАО «ВНИИР» заключило контракт с ПАО «Судостроительный завод «Северная верфь», согласно которому предприятие изготовит и поставит ГРЩ 690/230В, АРЩ 690/230В, щиты управления, распределительные щиты, комплект источников бесперебойного питания 24В, трансформаторы силовые.

Вся продукция будет поставляться с сертификатом РМРС. Оборудование предназначено для реализации проекта по строительству трех ярусоловов-процессоров проекта МТ 1112XL (заказы 1112, 1114, 1115). 
 
Всего в серии будет три подобных судна - два для ООО «РК «Вирма» и одно для ООО «Глобус» (объединение рыболовецких колхозов Архангельской области).

Разработчик концепт-проекта – Marin Teknikk AS (Норвегия), разработку рабоче-конструкторской, эксплуатационной, планово-технологической и приемосдаточной документации выполняет «Северная верфь».

Суда будут оснащены современным оборудованием для глубокой и безотходной переработки и хранения улова.
ОАО «ВНИИР» поставит оборудование для строительства рыболовных судов

Справка:

ОАО «Всероссийский научно-исследовательский институт релестроения с опытным производством» – многофункциональное, научно-техническое и производственное предприятие, выполняющее полный цикл работ от НИОКР до выпуска продукции, а также сервисное обслуживание поставленного оборудования на объектах эксплуатации.

Отметив в 2011 году полувековой юбилей, ВНИИР продолжает делать ставку на инновации. В сочетании с богатейшим опытом внедрения новых технических решений и мощной интеллектуальной базой это позволяет институту предлагать Заказчику качественные комплексные решения с научным сопровождением.

«АБС Электро» – группа компаний, предоставляющих заказчикам выгодные комплексные решения в области электроэнергетики, судостроения, ЖКХ, нефтяной, газовой, металлургической, горнодобывающей и других отраслей промышленности.

В состав «АБС Электро» входят ведущие отраслевые отечественные предприятия с более чем полувековым опытом работы на рынке. Компания располагает собственными высокотехнологичными производственными площадками, современными инженерными центрами, квалифицированными кадрами, что позволяет предлагать своим заказчикам оптимальные по надежности, цене и качеству решения.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам «АБС Электро»

Метки АБС Электро ОАО ВНИИР судостроение судно поставка поставка оборудования поставка продукции изготовление оборудования изготовление деталей

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)