вид  
28 Марта 2024г, Четверг€ — 100.2704,  $ — 92.5919загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания «Марвел-БМТ» провела презентацию продукции

29 Октября 2018
ООО «Марвел-БМТ» провело презентацию продукции

Компания ООО «Марвел-БМТ», как официальный представитель производителя электроприводов REGADA, s.r.o. (Словакия), 23.10.2018 на территории Словацкого дома в Москве провело презентацию продукции и обучение по теме:

«Электроприводы прямоходные, неполнооборотные и многооборотные UNIMACT, MODACT и ISOMACT для управления и регулирования трубопроводной арматурой».

Презентация была рассчитана на технических и коммерческих специалистов производственных, торгующих и проектных предприятий и организаций, а также конечных потребителей. Презентацию посетили специалисты компаний: НПФ Аргонавт, Арма-Пром, ТД АДЛ, БРОЕН, Валькирия, Гусар, ВА ИнтерАрм, ТД Искра, ТПК-Арм, Фирма СОЮЗ-01, Энерготехномаш.

Презентацию вели представители компаний ООО «Марвел-БМТ» г. Москва, Marvel P.I.&T. spol, s r.o. Словакия и завода производителя - REGADA, s.r.o . (Словакия).

В ходе презентации были представленны темы: формат работы компании, описание основной линейки электроприводов  UNIMACT, MODACT и ISOMACT и их основных технических характеристик, комплектация, виды исполнения, условия эксплуатации, и конкурентные преимущества. Вторая часть презентации была посвящена представлению системы MATIC в различных условиях работы для всех типоразмеров электроприводов. Презентацию продолжила дискусия в ходе которой были заданы вопросы касающееся представленного оборудования на которы ответили представители компании Марвел.

ООО «Марвел-БМТ» провело презентацию продукции 
 ООО «Марвел-БМТ» провело презентацию продукции 
 ООО «Марвел-БМТ» провело презентацию продукции 


Презентация плавно перетекла в неформальное общение и деловой обед с дегустацией блюд и напитков Словацкой кухни.

Компания Марвел надеется, что эта встреча станет постоянной площадкой общения потребителей продукции REGADA в России, а полученные знания и полезные встречи и новые знакомства в ходе неформального общения послужат дальнейшему развитию бизнеса участников встречи. 

Справка:

ООО «МАРВЕЛ-БМТ» является дочерной компанией Marvel P.I.&Т., которая была основана в 2018 году как торговое представительство, которое работает с таким же ассортиментом продукции, как и основная компания. Эта компания была создана с целью поддержания ежедневного контакта с заказчиками, упрощения импортных операций по ввозимой в Российскую Федерацию продукции, снижения валютных и бизнес-рисков и усиления технической поддержки.

Основной целью представительства является повышение продажи электроприводов и редукторов для восточных рынков. И одновременно – увеличение и улучшение качества и спектра бизнес-услуг, предоставляемых широкому кругу заказчиков на Российском рынке.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО «МАРВЕЛ-БМТ»


Метки трубопроводная арматура электропривод презентация продукции конечный потребитель ООО МАРВЕЛ-БМТ МАРВЕЛ-БМТ Marvel P.I.&T. spol

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024 Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером центральной водохозяйственной выставки России - VODEXPO 2024. Мероприятие состоится с 18 по 20 июня 2024 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в рамках VIII Всероссийского водного конгресса. Гостям...
Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические
АО «ЗЭО Энергопоток» получило сертификат соответствия продукции в области использования атомной энергии. Документ распространяется на клапаны герметические ИА 01017 (условные проходы DN800, DN 1000, DN 1200).
В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр» В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации...
Орган по сертификации «Русский Регистр» проводит проверку соответствия СМК предприятий МК «Сплав» требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)