вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Rotork», «Бёмер Арматура», «МЗТА» – участники конференции МГ Armtorg

23 Октября 2018
«Rotork», «Бёмер Арматура», «МЗТА» – участники конференции МГ Armtorg
Дорогие друзья! Сегодня мы продолжаем рассказывать об участниках конференции медиагруппы Armtorg, которая организована в рамках 17-ой Международной выставки PCVExpo «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели». Напомним, что конференция состоится уже сегодня!

Регистрация на конференцию стартует 23 октября ровно в 10:00! Планируйте свое время для того, чтобы успеть зарегистрироваться и занять удобные места.

Начало мероприятия состоится 23 октября в 11:00 и продолжится до 17:30. Темой научно-технической конференции является «Внутренняя стандартизация конечных потребителей трубопроводной арматуры. Новые разработки в отрасли арматуростроения», а ее целью станет обсуждение существующих стандартов крупнейших заказчиков и потребителей, как ПАО «Газпром» на примере Системы добровольной сертификации Интергазсерт.

Ежегодно медиагруппа ARMTORG в лице крупнейшего портала трубопроводной арматуры Armtorg.ru и журнала «Вестник арматуростроителя» делает срез последних тенденций и событий рынка, а также приглашает крупнейших игроков рынка трубопроводной арматуры.

Участниками конференции являются не только крупнейшие потребители и инвесторы рынка арматуростроения, но и предприятия-изготовители трубопроводной арматуры, а также институты и представители инвестиционных групп. Сегодня мы представляем вам следующие компании, принимающие участие в конференции медиагруппы Armtorg:

«Rotork» – ведущий мировой разработчик и производитель промышленных приводов, систем управления арматурой, редукторов и арматуры. Сеть представителей Rotork насчитывает более 350 офисов по всему миру. Она предоставляет продукцию и ее обслуживание, ремонт и модернизацию. Вот уже на протяжении 50 лет специалисты доверяют компании Rotork за ее инновационные и надежные методы по управлению расходом жидкости, газов и порошка. Кроме того, 31 октября состоится торжественное открытие новой производственной линии приводов Rotork, при котором будет присутствовать наша медиагруппа, чтобы снять об этом видеорепортаж.

«Бёмер Арматура» –  является официальным представителем марки «Бёмер» и единственным официальным представителем BÖHMER GmbH и ТОО «Бёмер Арматура» на территории Республики Казахстан и стран Евразийского экономического союза. 4 филиала в крупнейших городах Казахстана за 7,5 лет работы реализовали более 4,5 тысяч шаровых кранов. Шаровые краны со сварным корпусом полностью соответствуют существующим национальным и международным требованиям. На площади в более чем 8500 м2 изготавливаются краны диаметром от 15 до 1400 мм (от 1/2" до 56"). В зависимости от пожелания заказчика шаровые краны производства ТОО «Бёмер Арматура» изготавливаются согласно ГОСТ, API- и ANSI нормам. Завод имеет все необходимые сертификаты для работы в странах Евразийского союза, также сертификаты происхождения СТ КZ, успешно пройден аудит по СМК ISO 9001:2008.

«МЗТА» – один из ведущих производителей трубопроводной арматуры в России. Основными направлениями деятельности предприятия являются: производство и поставка задвижек стальных литых клиновых DN 50-800 мм, PN 1,6 -16 Мпа, а также цельносварных шаровых кранов DN 32-400, PN 1,6 МПа и дисковых поворотных затворов DN 50-1200 PN 1,0-1,6 МПа, которые широко используются при транспортировке газа, воздуха, нефти, мазутов, масел. Миссия ЗАО «ПО МЗТА» заключается в производстве качественной продукции для нужд нефтегазового комплекса, химической, пищевой, горнодобывающей, целлюлозно-бумажной промышленности и жилищно-коммунального хозяйства.


Организатор:
 медиагруппа ARMTORG, Ассоциация производителей оборудования «Новые технологии газовой отрасли», группа компаний ITE.

Спонсор деловой программы: ТРЭМ Инновации

Дата и время проведения: 23 октября 2018, с 11:00 до 17:00

Место проведения: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, конференц-зал № 2


Участие в конференции бесплатно!


Зарегистрироваться на конференцию Вы можете здесь >>>


Напомним, что в 2017 году в рамках выставки PCVExpo была успешно проведена конференция на тему «Разработка и производство импортозамещающей арматуры для ТЭС, нефтегазовой и нефтехимической отраслей промышленности: проблемы и пути решения», организаторами которой стали медиагруппа ARMTORG и международная выставочная компания ITE. Мероприятие состоялось 24 октября в МВЦ «Крокус Экспо» и собрало более 160 участников и специалистов отрасли.

Кроме того, все видеопрезентации докладов участников 2017 года опубликованы на портале ARMTORG в разделе «видеорепортажи».

Посмотреть деловую программу конференции можно здесь >>>

Подробную информацию вы можете получить:

Юлдашев Игорь Тагирович, главный редактор медиагруппы ARMTORG
E-mail: armtorg@yandex.ru
тел.: +79132451309;

Гафурова Вероника Алексеевна, руководитель отдела развития
E-mail: armtorg.10@yandex.ru
тел.: +79132190827.


Пресс-служба МЦ Armtorg


Метки PCVExpo трубопроводная арматура Rotork armtorg МЗТА Бемер Арматура разработки трубопроводной арматуры ПАО Газпром ТРЭМ Инновации Бёмер участие в конференции конференции ARMTORG участие в выставке PCVExpo 2018 участники конференции СДС Интергазсерт конференция медиагруппы ARMTORG

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)