вид  
20 Апреля 2024г, Суббота€ — 99.5797,  $ — 93.4409загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Регистрация на конференцию МГ Armtorg начнется сегодня в 10:00!

23 Октября 2018
Регистрация на конференцию МГ Armtorg начнется сегодня в 10:00!
Здравствуйте, дорогие друзья! Мы с нетерпением сообщаем, что осталось совсем немного до начала нашей научно-технической конференции, организованной в рамках 17-ой Международной выставки PCVExpo «Насосы. Компрессоры. Арматура. Привод и двигатели». Также напоминаем вам, что регистрация на конференцию открывается в ровно в 10:00!

Ежегодно медиагруппа ARMTORG в лице крупнейшего портала трубопроводной арматуры Armtorg.ru и журнала «Вестник арматуростроителя» делает срез последних тенденций и событий рынка, а также приглашает крупнейших игроков рынка трубопроводной арматуры.

Начало мероприятия состоится сегодня – 23 октября в МВЦ Крокус-Экспо, Павильон № 1, Конференц-зал №2.

Регистрация на конференцию начнется ровно в 10:00! Пожалуйста, не опаздывайте!

Темой научно-технической конференции является «Внутренняя стандартизация конечных потребителей трубопроводной арматуры. Новые разработки в отрасли арматуростроения», а ее целью станет обсуждение существующих стандартов крупнейших заказчиков и потребителей, как ПАО «Газпром» на примере Системы добровольной сертификации Интергазсерт.

Участниками конференции являются не только крупнейшие потребители и инвесторы рынка арматуростроения, но и предприятия-изготовители трубопроводной арматуры, а также институты и представители инвестиционных групп.


Место проведения: 
Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, конференц-зал № 2.

Организаторами конференции являются: медиагруппа ARMTORG, Ассоциация производителей оборудования «Новые технологии газовой отрасли», группа компаний ITE. 

Дата и время проведения: 23 октября 2018, с 11:00 до 17:00.

Спонсор деловой программы: ТРЭМ Инновации


ООО «ТРЭМ Инновации»
 — компания-резидент Особой Экономической Зоны технико-внедренческого типа (г.Томск). С момента основания главным направлением ее деятельности является разработка и производство высокотехнологичного оборудования для топливно-энергетической отрасли. Наличие в структуре «ТРЭМ Инноваций» мощного конструкторского подразделения и большой опыт работы специалистов, позволяет выпускать как серийную продукцию, так и изделия индивидуального исполнения по Техническому Заданию (ТЗ) Заказчика в сжатые сроки, с применением инновационных технических решений и учетом особенностей конкретного объекта.

«ТРЭМ Инновации» выпускает линейку антипомпажных и запорно-регулирующих клапанов в комплекте с электроприводами, основное место в которой занимают регулирующие клапаны осевого типа.

Конференция будет проходить здесь:

Конференция МГ Armtorg уже завтра!


Зарегистрироваться на конференцию Вы можете здесь >>>

Посмотреть деловую программу конференции можно здесь >>>

Участие в конференции бесплатно!

Подробную информацию вы можете получить:

Юлдашев Игорь Тагирович, главный редактор медиагруппы ARMTORG
E-mail: armtorg@yandex.ru
тел.: +79132451309;

Гафурова Вероника Алексеевна, руководитель отдела развития
E-mail: armtorg.10@yandex.ru
тел.: +79132190827.


Пресс-служба МЦ Armtorg


Метки PCVExpo трубопроводная арматура конференция участие в выставках участие в конференции конференции ARMTORG участие в выставке PCVExpo 2018

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)