вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Анна Мельник. «Lady арматуростроения - 2018» - обзор участниц

22 Октября 2018
Дорогие друзья! Сегодня понедельник, а значит конкурс «Lady арматуростроения - 2018» снова в самом разгаре! Мы продолжаем публиковать обзор девушек, участвующих в конкурсе.

По миру гуляет легенда о том, что в отрасли арматуростроения работают, как правило, мужчины. Медиагруппа ARMTORG намерена развеять этот абсолютно несправедливый миф! Ведь среди представительниц прекрасного пола есть те, кто связал свою трудовую деятельность с арматуростроением. Это работницы заводов, инвестиционных компаний, проектных институтов, а также компаний конечных потребителей нефтегазовой, атомной, теплоэнергетической, криогенной и других отраслей. 

Это второй по счету сезон конкурса. Напомним, что в прошлом году в конкурсе приняло участие 50 девушек из разных городов не только России, но и стран СНГ. За наших прекрасных участниц было отдано почти 16 000 голосов!

За наших участниц проголосовали уже больше 1400 человек!  Напоминаем, обзоры девушек, участвующих в конкурсе «Lady арматуростроения - 2018» публикуются на портале каждый день в целях знакомства. Следующей арматуростроительницей, которую мы узнаем чуть лучше стала Анна Мельник, являющаяся менеджером по продажам в ГК "Авангард".

Анна Мельник. «Lady арматуростроения - 2018» - обзор участниц

Анна Валериевна Мельник работает менеджером по продажам в группе компаний "Авангард". В свободное от работы время девушка занимается изготовлением игрушек ручной работы, посещает этнические фестивали и выставки изделий ручной работы.

О себе Анна Валериевна рассказывает так: «Очень люблю путешествовать и своих детей!»

За Анну отдано 28 голосов!

Перейти к голосованию можно здесь >>>

Метки конкурс Lady арматуростроения участие в конкурсе Lady арматуростроения – 2018 обзор участниц

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)