вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Невский завод подтвердил компетентность ИЦТКО в СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ

19 Октября 2018
Невский завод подтвердил компетентность ИЦТКО в СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ

Невский завод (производственная площадка РЭП Холдинга) подтвердил компетентность испытательного центра турбокомпрессорного оборудования (ИЦТКО) в системе добровольной сертификации ИНТЕРГАЗСЕРТ в качестве сертифицированной лаборатории испытаний оборудования.

Стендовое управление Невского завода включает в себя испытательные стенды газовых и паровых турбин, центробежных и осевых компрессоров. На данных стендах выполняются механические, газодинамические и исследовательские испытания производимого турбокомпрессорного оборудования. Также в инструментально-механическом производстве размещен стенд испытаний узлов регулирования.

Процедура признания компетентности была выполнена экспертной группой СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ. Представителям сертификационного органа были предоставлены документы, подтверждающие аттестацию, работоспособность и технические возможности стендов Невского завода.

Также был организован визуальный осмотр испытательных боксов для оценки технического состояния стендов экспертами ИНТЕРГАЗСЕРТ. По итогам процедуры Невскому заводу было выдано соответствующее свидетельство.

«Признание Невского завода в качестве испытательного центра турбокомпрессорного оборудования, - отметил директор по качеству АО «РЭП Холдинг» Игорь Вахлаков, - позволит признать стендовые испытания, проводимые на нашей площадке, в качестве сертификационных в системе ИНТЕРГАЗСЕРТ. Невский завод первым в России подтвердил компетентность и полномочия своих испытательных стендов в этой системе, что, безусловно, является нашим конкурентным преимуществом».

СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ создана на основе передовых мировых практик и призвана подтверждать соответствие продукции, работ, услуг и систем менеджмента требованиям стандартов ПАО «Газпром».

Невский завод подтвердил компетентность ИЦТКО в СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ 
 Невский завод подтвердил компетентность ИЦТКО в СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ 
 Невский завод подтвердил компетентность ИЦТКО в СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ 

 
Справка:

АО «РЭП Холдинг»  ведущий российский энергомашиностроительный холдинг, входит в структуру промышленных активов Банка ГПБ (АО). Осуществляет инжиниринговые разработки, изготовление и комплексные поставки энергетического и электротехнического оборудования для газовой, нефтяной, металлургической и химической промышленности, для энергетики и электросетевого комплекса. Поставляемое оборудование применяется для модернизации газотранспортной системы, при строительстве современных энергоблоков и электростанций, на рынке сервисных услуг, в малой генерации и ряде других отраслей. «РЭП Холдинг» является ключевым российским производителем газоперекачивающего и газотурбинного оборудования для крупнейших инфраструктурных проектов страны, лидером в сегменте индустриальных газовых турбин и единственным в России производителем стационарных газовых турбин мощностью 16 и 32 МВт.


Узнать больше об АО «РЭП Холдинг» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО «РЭП Холдинг»


Метки РЭП Холдинг Система добровольной сертификации энергомашиностроение Невский завод испытания испытательный центр испытательные стенды турбокомпрессорный агрегат испытания оборудования Система добровольной сертификации ИНТЕРГАЗСЕРТ энергомашиностроительный холдинг СДС Интергазсерт

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)