вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

САЗ «Авангард» получил сертификат на работу оборудования во взрывоопасных средах

5 Октября 2018
САЗ «Авангард» получил сертификат на работу оборудования во взрывоопасных средах
Старооскольский арматурный завод « Авангард» получил Сертификат о соответствии ТР ТС 012/2011 «О безопасности оборудования для работы во взрывоопасных средах». 

В настоящее время на предприятии производится несколько видов запорной арматуры:

  • краны шаровые 11с967п с электрическим исполнительным механизмом (ЭИМ);
  • затворы поворотные дисковые ЗПДЭ с электрическим исполнительным механизмом (ЭИМ);
  • задвижки стальные марок 30с41нж, 30с541нж, 30с941нж, 30с64нж, 30с564нж, 30с964нж.
Сертификат распространяет свое действие на задвижки клиновые с выдвижным и невыдвижным шпинделем во взрывозащищенном исполнении со следующей маркировкой взрывозащиты Ex:

  • для ручного управления: II Gb c X;
  • с электроприводом: II Gb IIB T4 X.
Данный документ подтверждает, что продукция прошла все необходимые процедуры оценки:
 

  • аудит производства, проводимый по ГОСТ Р 54293-2010 «Анализ состояния производства при подтверждении соответствия»; 
  • проведение испытаний оборудования (опытного образца – 30с941нж DN PN с электроприводом ЭП4В-А-120-32-Э16-2-11112 производства «ТулаЭлектроПривод») на соответствия ТР ТС № 012/2011.
Справка:

Группа компаний «Авангард» активно работает на рынке трубопроводной арматуры с 1998 года. За небольшой период своего существования они сумели достичь определенных успехов и занять достойное место на рынке трубопроводной арматуры не только в России, но и в странах ближнего зарубежья.

Главная цель — полностью оправдать Ваше доверие. Для этого группа компаний «Авангард» располагает всеми необходимыми ресурсами: от квалифицированных специалистов, лицензированных технологий, до выстроенных коммуникаций с профессиональным сообществом и инфраструктурными организациями.

Компания внимательно следит за развитием технологии производства трубопроводной арматуры, постоянно работает над улучшением качества своих услуг и расширяем поле своей деятельности. В работе они придерживаются исключительно профессионального отношения к делу и уважают этику в бизнесе.


Узнать больше об  САЗ "Авангард" можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам САЗ "Авангард" 

Метки сертификация трубопроводная арматура Старооскольский арматурный завод запорная арматура Сертификат САЗ Авангард сертификация продукции взрывобезопасность сертификат соответствия

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)