вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«БИРС Арматура». О новой линейке продукции. Часть V

21 Сентября 2018

Уважаемые коллеги! Мы продолжаем серию видеорепортажей о заводе трубопроводной арматуры «БИРС Арматура» и представляем вам интервью с генеральным директором компании на участке сборки новой линейки корпусных деталей приводов.

Наш собеседник  Денис Коренков расскажет о ресурсах данного привода и его преимуществах: «Эта корпусная деталь сделана из отливки. Дальнейшая ее обработка происходит на наших полностью сгруппированных станках. Основным преимуществом изделия является то, что мы можем встраивать эту деталь, как внутрь привода, так и прикреплять к нему дополнительные внешние блоки, а также расширять возможности самого изделя».

По словам Дениса, компания «БИРС Арматура» в скором времени будет способна полностью заменить зарубежные аналоги данного направления. Ведь продукция сделана только из российских материалов.

Предприятие планирует хорошо поработать в направлении развития новой линейки изделий. Сейчас они занимаются увеличением размерного ряда, а также разработкой дополнительного интеллекта для приводов для того, чтобы охватить все потребности рынка.

Узнать более подробно о способностях завода в импортозамещении, основных потребителей новой линейки приводов и возможных следующих разработках вы можете в нашем видеорепортаже:


Смотрите полную серию видеорепортажей о заводе трубопроводной арматуры 
«БИРС Арматура»:

     ▶    «БИРС Арматура». О компании. Часть I
     ▶    «БИРС Арматура». Обзорный видеорепортаж
     ▶    «БИРС Арматура».
 Стратегия развития предприятия. Часть II
     ▶    «БИРС Арматура». Основные характеристики и диаметральные показатели оборудования. Часть III
     
▶    «БИРС Арматура». Литейное производство. Часть IV

Справка:

«БИРС Арматура» является производственным подразделением промышленной группы БИРС. Предприятие специализируется на разработке и серийном изготовлении трубопроводной арматуры. В рамках действующей программы импортозамещения предприятие полным циклом производит запорные, регулирующие, поворотные, обратные клапаны и некоторые другие типы трубопроводной арматуры.

Собственный конструкторско-технологический отдел обеспечивает не только сопровождение серийного производства, но и занимается разработкой и внедрением новой техники и технологий.

На предприятии осуществляется 100% контроль качества входящих материалов и корпусных деталей, изготовленных по кооперации, это позволяет поддерживать необходимой уровень качества выпускаемой продукции. Все изделия проходят необходимые приемо-сдаточные испытания, в том числе и на гидравлическом стенде при давлении в 1,5 раза превышающем номинальное. Клапаны изготавливаются в соответствии с российскими стандартами (ГОСТ) и имеют необходимые разрешительные документы.


Пресс-служба МЦ Armtorg


Метки трубопроводная арматура обрабатывающие центры новые разработки новые технологии приводы для трубопроводной арматуры БИРС Арматура СПД БИРС импортозамещающие разработки БИРС импортозамещающая продукция импортозамещающая арматура

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)