вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

PCVExpo 2018 представляет новых частников, в том числе заводы трубопроводной арматуры

6 Августа 2018
В 2018 еще больше компаний отдают свое предпочтение выставке PCVExpo – единственной в России международной выставке промышленных насосов, компрессоров и трубопроводной арматуры, а также приводов и двигателей для предприятий различных отраслей промышленности.

В этом году впервые в выставке примут участие такие компании, как:

1.  Компания "АгроИталика", официальный дилер компаний, изготавливающих комплектующие для оборудования, применяемого в различных сферах растениеводства, животноводства, птицеводства и коммунального хозяйства.

2.  Корейская компания ANA ENG специализируется на производстве шаровых кранов и комплектующих.

3.  Компания Arta уже более 50 лет мы являющейся лидером на рынке инновационных промышленных клапанов в области химических веществ, нефти и газа, фармацевтических препаратов и продуктов питания.

4.  Компания BERG- лидер на рынке промышленного оборудования. Производство винтовых маслонаполненных компрессоров низкого давления, модульных компрессорных станций, оборудования для подготовки воздуха и системы управления компрессорами по немецкой технологии. Стандартные модели ассортиментной линейки изготавливаются в Германии из комплектующих элементов европейского производства. В России основан сборочный цех для выпуска моделей, созданных специально с учетом требований российских клиентов. 

5.  ООО НПФ ДИАТЕХ . Основным направлением фирмы является техническая диагностика различных объектов техносферы с применением новейших технологий и оборудования. Выполняет весь комплекс работ по техническому диагностированию и экспертизе промышленной безопасности технических устройств на опасных производственных объектах.

6.  Турецкая компания ENKO – производство компрессоров. Тестовые лаборатории разработки продуктов компании позволяют проводить подробные испытания на этапе проектирования, включая тесты на срок службы (MTBF). Все продукты тестируются в автоматических испытательных банках во время производственного процесса.

7.  АО «Мелинвест». Основной профиль завода АО «Мелинвест» - производство мельнично-элеваторного оборудования.

8.  Компания «МИГ Электро» является системным интегратором и поставщиком электротехнических компонентов и средств промышленной автоматизации ведущих мировых производителей. Осуществляет поставку и продажу современного электротехнического оборудования и средств промышленной автоматизации с последующим гарантийным и сервисным обслуживанием, а также кабельно-проводниковой продукции.

9.  ООО «Невский инструментальный завод» - научно-производственное предприятие, обладающее уникальными технологиями в области проектирования и изготовления специального режущего инструмента, оснастки и измерительного инструмента, а также в области высокоточной механообработки. Предприятие специализируется на выпуске сложных, наукоемких изделий.

10.  «Нержплюсарматура» - современная и динамично развивающаяся компания, работающая на рынке трубопроводной арматуры с 2010 года. Обеспечивает поставку широкого ассортимента запорной трубопроводной арматуры и элементов трубопровода.

11.  Промхимтех - Поставка промышленного оборудования
  1. для нефтяной, газовой, общей промышленности:
  2. насосы, компрессоры, арматура, КИП.
12.  Ростовский компрессорный завод. Производство винтовых и поршневых компрессоров, комплектующих для них, предоставление сервисных услуг.

13.  АО «НПО «Сплав» (г.Тула) Производство трубопроводной арматуры:  краны шаровые полимерные, затворы дисковые полимерные.

14.  Группа компаний «Элком», основанная в 1998 году - один из лидеров электротехнического рынка на территории России и СНГ, а также эксклюзивный дистрибьютор компании HYUNDAI по низковольтному оборудованию с 2009 года.

Со списком участников можно ознакомиться на официальном сайте выставки.

Для бесплатного посещения выставки, пожалуйста, получите пригласительный билет>>>


Справка:


17-я Международная выставка PCVExpo «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели» состоится с 23 по 25 октября 2018 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», пав. 1.

PCVExpo – эффективная бизнес-площадка для привлечения новых клиентов – потребителей промышленных насосов, компрессоров, трубопроводной арматуры и приводов. Участие в PCVExpo способствует развитию отношений с дилерами. Преимущества участия

Разделы выставки:

  • Промышленное насосное оборудование
  • Индустриальные и строительные компрессоры
  • Промышленная трубопроводная арматура и приводы
  • Двигатели

Посетители выставки – представители предприятий из широкого спектра отраслей промышленности, применяющих насосы, компрессоры, арматуру и приводы в своих технологических процессах.

Участники выставки – производители и поставщики энергоэффективных промышленных насосов, компрессоров, приводов, двигателей и надежной трубопроводной арматуры, нацеленные на активное продвижение своей продукции в различных отраслях российской промышленности.

Напомним, что 23 октября 2018 года в рамках 17-й международной выставки PCVExpo «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели» пройдет конференция от медиагруппы ARMTORG.

Тема конференции: «Внутренняя стандартизация конечных потребителей трубопроводной арматуры. Новые разработки в отрасли арматуростроения».
 
К посещению приглашены делегации таких компаний, как: «СИБУР»,  АО «МОСГАЗ», ПАО«РусГидро», «Теплоэлектропроект-М», ООО «Газпром энергохолдинг», ПАО«Мосэнерго», ПАО«МОЭК», «ИНТЕРГАЗСЕРТ», «Русский регистр», ПАО «Юнипро»,  «Совет главных механиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и стран СНГ» и многие другие.

  • Организатор: медиагруппа ARMTORG, группа компаний ITE.
  • Дата и время проведения: 23 октября 2018, с 11:00 до 17:00.
  • Место проведения: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, конференц-зал № 2 
Подробную информацию вы можете получить здесь:
E-mail: armtorg.10@yandex.ru
тел.: +79132451309;
+79132190827



Узнать больше о выставке PCVExpo можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам PCVExpo 


Метки PCVExpo трубопроводная арматура Крокус Экспо насосное оборудование компрессное оборудоване Москва приводы ПромХимТех участие в выставке PCVExpo 2018 АО НПО Сплав Нержплюсарматура

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)