вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В «Силовых машинах» стартовала Инженерная лидерская программа

1 Августа 2018

В «Силовых машинах» дан старт Инженерной лидерской программе, призванной выявить перспективных сотрудников с высоким потенциалом для формирования кадрового резерва на позиции ведущих инженеров и главных конструкторов проектов. Это одно из плановых мероприятий долгосрочной стратегии в области развития и обучения персонала, реализуемой в компании.

Программа рассчитана на полтора года, в течение которых специалисты инженерно-конструкторского состава будут проходить обучение и стажировки в различных структурных подразделениях компании. В процессе обучения участники повысят уровень технических и управленческих компетенций, разовьют навыки личной эффективности за счет решения кросс-функциональных задач, а также реализуют собственный проект по разработке и модернизации продукта. Сотрудники, успешно прошедшие программу, будут рассматриваться на позиции ведущих инженеров и в кадровый резерв на управленческие должности в КБ.

– Совершенствование продуктов, использование современных инструментов проектирования и процессов управления проектированием предъявляет особые требования к конструкторскому составу. Для конструкторской школы «Силовых машин» важна преемственность в передаче опыта и знаний от старшего поколения конструкторов молодому, понимание потребностей и тенденций рынка. Инженерная лидерская программа – это серьезный вызов для молодых специалистов и отличная возможность для расширения профессиональных компетенций и получения управленческого опыта, необходимого для дальнейшего карьерного роста, – комментирует генеральный конструктор «Силовых машин» Александр Ивановский.

Справка:

«Силовые машины» — глобальная энергомашиностроительная компания, входящая в десятку мировых лидеров отрасли по объему установленного оборудования. Компания обладает богатейшим опытом и компетенцией в области проектирования, изготовления и комплектной поставки оборудования для тепловых, атомных и гидроэлектростанций. Ключевая компетенция и конкурентное преимущество компании — осуществление комплексных проектов под ключ в сфере электроэнергетики.

История создания «Силовых машин» — это история консолидации сильнейших предприятий российского энергомашиностроения. 

Перечень основной продукции компании включает в себя современные эффективные решения для тепловой, атомной, гидроэнергетики, электросетевого комплекса, промышленности и транспорта.

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам ГК "Силовые машины"

Метки АЭС обучение энергомашиностроительная компания Силовые Машины модернизация оборудование стажировка кадровый резерв разработка эффективность проекты гидроэлектростанция кадровый потенциал

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)