вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Дайджест арматуростроителя", выпуск №163 от 17.07.2018

17 Июля 2018
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Перед вами 163 выпуск «Дайджеста арматуростроителя». Мы выбрали для Вас самые актуальные новости отрасли арматуростроения за прошедшую неделю. 


Медиагруппа ARMTORG стала гостем производственной площадки Группы Компаний "Точприбор" и подготовила новый цикл видеорепортажей. Компания производит более 100 наименований машин и приборов, представляющих основные типы испытательного оборудования, также изготавливает средства метрологического обеспечения, участвует в создании образцовых средств измерений и эталонов твердости. Семь частей серии репортажей уже опубликованы на нашем портале, приятного просмотра!

Кроме того, мы расскажем о следующих событиях:

❖  Корпорация «Сплав» и компания «ГЛОРИЯ-С» заключили договор на производство и поставку сильфонных компенсационных устройств
❖  На АО «Армалит» подведены промежуточные итоги реализации проекта повышения производительности труда
❖  Завод «Трубодеталь» ввел в эксплуатацию новый дробеметный комплекс
❖  Завод «Водоприбор» заключил соглашение о сотрудничестве c МИФИ
❖  Сибгазстройдеталь вводит в эксплуатацию новое оборудование
❖  АО «ТОМЗЭЛ» поставило свою продукцию казахстанской компании «КазТрансОйл» для проведения опытно-промышленного испытания

Новости отрасли:

❖  Росатом в этом году начнет выпуск 3D-принтеров для «металлической» печати
❖  В рамках Heat&Power состоится XVI Международная отраслевая конференция
❖  Российские предприятия получили приоритет в Законе о закупках по инвестпроектам с господдержкой

Видеорепортажи:

Медиагруппа Armtorg продолжает публикацию репортажей о предприятии «Точприбор». Сначала главный редактор Игорь Юлдашев провел беседу с начальником отдела технического контроля и метрологии Светланой Борисовной Корюшкиной.

Следующий ролик посвящен участку термической обработки. Мы пообщались с ведущим термистом Михаилом Владимировичем Завьяловым. Собеседник отметил, что сейчас существуют такие технологии, при которых любой металл, который предназначен для изготовления приборов, должен быть улучшен по термическим свойствам. 

Новый выпуск необычный – мы подготовили сюжет об участии ГК «Точприбор» в отраслевой выставке «Меtrology 2018», которая проходила в середине мая в Москве. В рамках этого события мы пообщались с генеральным директором Игорем Сергеевичем Долговым. 

В следующем ролике мы пообщались с Игорем Алексеевичем Кудрявцевым, ремонтником-наладчиком станков. Он рассказал, что на заводе проработал около десяти лет и знает «от А до Я», что такое расточной станок, станок надлежащего качества. 

Деятельность и встречи:

Мы продолжаем публикацию интереснейших встреч и бесед в рамках отраслевой нефтегазовой выставки «Газ. Нефть. Технологии – 2018». Сегодня мы предлагаем к просмотру интервью с генеральным директором ООО «БК-Приводная арматура» Евгением Анатольевичем Козыревым. 

Далее главный редактор Игорь Юлдашев пообщался с генеральным директором ООО «Приводы ЭМИКО» Сергеем Валерьевичем Родионовым. На выставке компания представила основную линейку продукции – в частности, четверть оборотные приводы малой серии с функцией взрывозащиты, которые используются в общепромышленной отрасли.

Кроме того, мы провели беседу с генеральным директором ООО «Армтехстрой» Владимиром Анатольевичем Уфимцевым. Основным направлением деятельности завода является изготовление трубопроводной арматуры для нефтегазовой отрасли. 

Также мы представляем вашему вниманию интервью с представителем ООО «ЗауралПромАрматура+». Им стал генеральный директор Севак Размикович Закоян.

Приятного просмотра!


Метки трубопроводная арматура armtorg Дайджест арматуростроителя Медиагруппа ARMTORG

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)