вид  
28 Марта 2024г, Четверг€ — 100.2704,  $ — 92.5919загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО «Армпромлит». Александр Курушин. Интервью с выставки «Газ. Нефть. Технологии–2018»

17 Июля 2018

Здравствуйте, дорогие друзья! Напоминаем, что мы продолжаем прямые видеорепортажи со стендов международной выставки «Газ. Нефть. Технологии–2018» в Уфе. Заглянем в Центр курганского кластера новой технологии арматуростроения.  

 Наш собеседник – представитель компании «Армпромлит» Александр Курушин, который расскажет о новом уровне, достигнутом предприятием за последние годы.

 «Компания «Армпромлит» - самая молодая в ГК «Стройлит» и «Энергокомплект». Так как на базе этих предприятий были отработаны технологии по литью и поковкам, было принято решение руководства о развитии в Кургане направления арматуростроения», - поясняет Александр Курушин, директор по продажам представительства «Армпромлит» в Кургане.

 Он рассказал о новинках производства, их основных конкурентных преимуществах и качественных характеристиках, а также о рынках сбыта и ближайших планах компании по расширению ассортимента продукции.

 Александр Александрович оценил взаимодействие компании с промышленным кластером «Курганский территориально-отраслевой комплекс «Новые технологии арматуростроения»: «Кластер – это объединение, созданное для поддержки молодых начинающих производителей, таких, например, как «Армпромлит». В частности, мы были приглашены на выставку под эгидой кластера, что дает нам возможность с минимальными капиталовложениями представлять нашу продукцию на международной выставке в Уфе».  


Справка:

 ООО «Армпромлит» создано в 2012 году как предприятие для разработки и производства трубопроводной арматуры. Несмотря на небольшой срок существования, оно привлекло персонал с многолетним опытом проектирования и производства трубопроводной арматуры. Компания производит трубопроводную арматуру диаметром условных проходов от 6 до 500 мм, давлением от 16 до 250 атм.

«Армпромлит» располагает всей необходимой конструкторской документацией, промышленными площадями и технологическими мощностями. Технологический процесс производства контролируется специалистами по всему производственному циклу изготовления продукции (от заготовки до готового изделия).

Узнать больше о выставке «Газ. Нефть. Технологии» можно здесь 


Метки газ трубопроводная арматура завод трубопроводной арматуры нефть выставка участие в выставках кластер Газ. Нефть. Технологии 2018 интервью с выставки Армпромлит Александр Курушин

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024 Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером центральной водохозяйственной выставки России - VODEXPO 2024. Мероприятие состоится с 18 по 20 июня 2024 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в рамках VIII Всероссийского водного конгресса. Гостям...
Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические
АО «ЗЭО Энергопоток» получило сертификат соответствия продукции в области использования атомной энергии. Документ распространяется на клапаны герметические ИА 01017 (условные проходы DN800, DN 1000, DN 1200).
В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр» В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации...
Орган по сертификации «Русский Регистр» проводит проверку соответствия СМК предприятий МК «Сплав» требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)