вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Утверждена дата проведения Всероссийского водного конгресса в 2019 году

6 Июля 2018

Оргкомитет Всероссийского водного конгресса утвердил даты проведения следующего мероприятия 18-20 июня 2019 года.

Всероссийский водный конгресс в 2018 году продемонстрировал ещё больший интерес государства, водопользователей и бизнеса к обсуждению вопросов эффективного освоения, использования и защиты водных ресурсов Российской Федерации. В мероприятии приняли участие 1200 человек из 73 субъектов РФ, представляющих все федеральные округа страны. Работу деловой программы освещали более 100 представителей СМИ. Центральной темой Конгресса стала цифровая модернизация и технологическое развитие водохозяйственного комплекса России.

Мероприятие второй год подряд прошло при личном участии и содействии специального представитель Президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта С.Б. Иванова, при поддержке Правительства Российской Федерации и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. В рамках деловой программы состоялось 30 тематических секций, круглых столов и панельных дискуссий.

«Важно, что Всероссийский водный конгресс ежегодно укрепляет свой статус федеральной межведомственной и межотраслевой площадки по водным ресурсам, получает широкую поддержку власти, регионов, экспертов, науки и бизнеса. Это позволяет нам на качественно новом содержательном и представительном уровне обсуждать проблемы водопользователей, отвечать на современные вызовы и формировать повестку будущего развития водохозяйственного комплекса России», ­- отметила Председатель оргкомитета Всероссийского водного конгресса, исполнительный директор Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения Елена Довлатова.

Подробнее об итогах Всероссийского водного конгресса 2018 можно узнать на официальной странице мероприятия.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-центра информационного портала Voda news


Метки водоснабжение модернизация водоотведение конгресс обсуждение Всероссийский водный конгресс высокая эффективность

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)