вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Дайджест арматуростроителя", выпуск №160 от 27.06.2018

27 Июня 2018
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Перед вами 160 выпуск «Дайджеста арматуростроителя». Мы выбрали для Вас самые актуальные новости отрасли арматуростроения за прошедшую неделю. 


В Москве с большим успехом вот уже в 15-й раз прошла самая масштабная международная выставка нефтегазового оборудования и технологий «Нефть и газ» / MIOGE. Медиагруппа ARMTORG приняла участие в этом грандиозном событии и спешит поделиться с вами своими впечатлениями! В пятом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» вас ждут подробные материалы наших встреч и бесед с выставки! Кроме того, мы опубликуем свежий обзор новинок отрасли арматуростроения, представленных на выставке в этот раз в Москве!

Медиагруппа ARMTORG напоминает о том, что в конце августа стартует прием заявок на участие в конкурсе «Lady арматуростроения - 2018». А пока на нашем портале вы можете найти публикации об участницах прошлого сезона. Стоит отметить, что в этом году конкурс будет куда интереснее – участниц ждет три этапа с разными заданиями. Обсудить грядущий конкурс, выразить свое мнение или внести предложения вы можете на форуме портала Armtorg.ru.

Кроме того, мы расскажем о следующих событиях:

►   ЗАО «Энергомаш (Чехов)-ЧЗЭМ» поставил трубопроводную арматуру на Нововоронежскую АЭС
   ГК «Авангард» поставила регулирующие клапаны с МИМ по спец. заказу для АО «Минудобрения»
►   Группа ЧТПЗ и «Северсталь» выпустили инновационную продукцию
►   Emerson расширяет линейку пилотных регуляторов Fisher™ EZH и EZHSO
►   ARTA Armaturen впервые примет участие в выставке PCVExpo

Новости отрасли:

►   Эксперты оценили объем российского рынка насосного оборудования
►   «Газпром» и ЧТПЗ обсудили ход сотрудничества
►   В Саратове презентовали новую трубопроводную арматуру

Видеорепортажи:

Медиагруппа ARMTORG продолжает публикацию репортажей о предприятии «ЛГ автоматика». В новом сюжете речь пойдет о модернизации оборудования. Нашим собеседником вновь стал генеральный директор Михаил Олегович Зилонов. Он отметил, что современное оборудование обеспечивает высокое качество изготовления продукции, несмотря на свою умеренную стоимость.

Далее мы посетили участок шлифовки и полировки готовых изделий. Генеральный директор подчеркнул, что на предприятии осуществляют шлифовку не только внешнюю, но и внутреннюю. Например, сальниковые группы и другие.Кроме того, на данном участке находится много различных станков. Большинство из них не ЧПУ, а с ручным управлением, т.к все детали очень разные и ручной подход более целесообразный.

В новом сюжете речь пойдет о складе литой заготовки. Стоит подчеркнуть, что все заготовки хранятся на складских полках в строго определенном порядке. Каждая деталь подписана определенным цветом для удобства дальнейшего пользования.

В следующем ролике мы поговорили о системе менеджмента качества и лабораторном контроле. Нашим собеседником стал исполняющий обязанности начальника ОТК Павел Кузьминский. Отметим, что испытательные стенды имеют специальные сертификаты проверки, которые имеют срок действия 1 год. 

Деятельность и встречи:

В рамках выставки «Нефтегаз-2018» нам представилась уникальная возможность пообщаться с представителем Союза машиностроителей Германии (VDMA). Главный редактор медиагруппы ARMTORG Игорь Юлдашев провел эксклюзивную беседу с Моникой Холлахер. Союз машиностроителей Германии представляет более трех тысяч в основном малых и средних предприятий промышленности, производящих средства производства, что делает его крупнейшей отраслевой ассоциацией в Европе. 

Далее в рамках «Нефтегаз-2018» мы провели беседу сразу с двумя представителями компании ООО «КРОНЕ Инжиниринг». Нашими собеседниками стали: руководитель отдела продаж Северо-Западного ФО Максим Манжела и руководитель проектов нефтегазовой отрасли Сергей Кендрат. 

Кроме того, мы начинаем публикацию наших встреч и бесед в рамках «Газ. Нефть. Технологии – 2018». Представляем вашему вниманию интервью с заместителем главного конструктора ООО «Арматурный завод» Денисом Черным. Завод, расположенный в Уфе, специализируется на производстве и поставках трубопроводной арматуры общепромышленного и специального назначения.

Делее мы подготовили для вас беседу с представителем ОАО «Торговый дом «Воткинский завод». Им стал Игорь Анатольевич Сурсин, начальник отдела развития НГО.

Кроме того, мы предлагаем к просмотру беседу с управляющим директором «Благовещенского арматурного завода» Александром Юрьевичем Астаховым. АО «БАЗ» является одним из крупнейших заводов в России по выпуску трубопроводной арматуры.

На портале ARMTORG опубликована электронная версия интервью с вице-президентом бизнеса исполнительного оборудования компании Emerson Дереком Фарром. Напомним, что главный редактор медиагруппы ARMTORG побывал в Гааге на одной из крупнейших конференций промышленных предприятий Emerson Global Exchange 2018.

Приятного просмотра!


Метки трубопроводная арматура armtorg Дайджест арматуростроителя медиаграппа ARMTORG

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)