вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

АО «ГМС Ливгидромаш» провел семинар о новых разработках насосов

20 Июня 2018

5 июня 2018 года в АО «ГМС Ливгидромаш» прошел технический семинар для дилеров, посвященный новым разработкам насосов : 

   Освоение шестеренных насосов с внутренним зацеплением: конструктивные особенности и область применения. 
   Новая модификация насосов Бурун Н1В 2,5/4: особенности и ключевые преимущества. 
✔   Насосы Kordis – перспективное направление в линейке консольных насосов. 
✔   Насосы Delium: особенности конструкции и материального исполнения, ключевые преимущества. 


В семинаре приняли участие компании из Санкт-Петербурга, Новокузнецка, Орла,  Перми, Воронежа, Екатеринбурга, Тамбовской, Московской, Владимирской, Калужской областей, Краснодарского края, республики Беларусь.

Справка:

Более 70 лет АО "ГМС Ливгидромаш" (до 07.07.2014 ОАО "ГМС Насосы", до 26.08.2010 ОАО "Ливгидромаш") является одним из лидеров российского рынка насосостроения. Репутация компании подтверждается ее многочисленными наградами в различных рейтингах: "1000 лучших предприятий и организаций России", "100 лучших товаров России", "Лига Лучших", "Лучшее предприятие машиностроения и металлообработки", "За инновации в инвестиции будущего", "Живой поток", "Добросовестный поставщик" , "100 лучших организаций России. Экология и экологический менеджмент" и др.

Группа ГМС является одним из ведущих в России и СНГ производителем насосного, компрессорного и модульного нефтепромыслового оборудования для нефтегазового комплекса, энергетики, жилищно-коммунального и водного хозяйства, а также динамично развивающейся инжиниринговой компанией, выполняющей широкий перечень проектных, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по комплексному обустройству объектов нефте- и газодобычи, объектов водного хозяйства. Глобальные депозитарные расписки «Группы ГМС» (GDR) котируются на Лондонской фондовой бирже под тикером «HMSG».

   


Узнать больше о компании «Группа ГМС», можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам «Группа ГМС»


Метки ГМС Группа Группа ГМС Нефть и газ обучение новые разработки ГМС Ливгидромаш семинар насосное оборудование Насосы компрессорное оборудование нефтегазовая отрасль

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)