вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Дайджест арматуростроителя", выпуск №158 от 15.06.2018

15 Июня 2018

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Перед вами 158 выпуск «Дайджеста арматуростроителя». Мы выбрали для Вас самые актуальные новости отрасли арматуростроения за прошедшую неделю. 



Рады сообщить, что вышел в свет третий выпуск журнала «Вестник арматуростроителя».
 Главная тема нового номера – выставка «Нефтегаз-2018». Кроме того, в свежем номере представлены авторские материалы журналистов медиагруппы ARMTORG. Кроме того, в этом выпуске «Вестника» представлен обзор, посвящённый АО «АК «Корвет» и ООО «Сибэнергомаш – БКЗ». По традиции, в новом номере журнала вы сможете прочесть интересные интервью с представителями отечественного и зарубежного рынка арматуростроения. Скачать электронную версию журнала вы можете на сайте журнала и на портале.

Медиагруппа ARMTORG принимает участие в выставке ACHEMA 2018 в Германии.  
Это мировой форум, который проходит раз в три года и является самым масштабным и значимым событием для разработчиков и производителей в биологических и химических отраслях. На выставке наши специалисты проводят переговоры с представителями различных компаний. Кроме того, мы презентуем свежий выпуск журнала «Вестник арматуростроителя». В новом выпуске журнала мы подробно расскажем о поездке, встречах и представленных технологий. 

Кроме того, мы расскажем о следующих событиях:

Новости отрасли:

Видеорепортажи:

Медиагруппа ARMTORG продолжает публикацию репортажей о производственных возможностях предприятия АК «Корвет». В новом сюжете мы посетили цех, где осуществляется изготовление станций управления. 

Продолжает цикл репортажей сюжет об участке сборки узлов фонтанной арматуры и нефтеустьевого оборудования. Здесь мы увидели, как рождаются те самые ёлки, состоящие из множества узлов и соединений. Нашим собеседником вновь стал главный инженер предприятия Павел Викторович Ротермель. 

Завершает цикл репортажей о предприятии АК «Корвет» сюжет об участке покраски готового оборудования. От качества лакокрасочного покрытия арматуры также зависит многое: насколько долго она проработает, в каком состоянии будут корпусные детали. Трубопроводная арматура АК «Корвет» используется на ответственных объектах с агрессивной средой, которая способна вывести из строя некачественную арматуру за несколько месяцев эксплуатации. 

Деятельность и встречи:

Мы представляем вашему вниманию свежие репортажи с международной специализированной выставки «Нефтегаз-2018». 

Сначала мы пообщались с представителем компании «ВАРК». О её текущем положении и планах на будущее нам рассказал коммерческий директор компании Андрей Александрович Жаркевич. 

В следующем репортаже мы пообщались с Екатериной Швец, представителем немецкой компании Messe Düsseldorf в России, и узнали о деятельности организации на международных выставках. 

Далее мы провели беседу с генеральным директором ООО «Тепло-Хит» Сундырцевым Артемом Львовичем и подробнее узнали о компании, её разработках и производимой продукции. 

Кроме того, мы вновь пообщались с представителем компании «ВАРК». На этот раз мы провели беседу с техническим директором, заместителем генерального директора по развитию Олегом Борисовичем Юдиным. 

В новом сюжете мы пообщались с представителем компании ООО «НПП БМТ». Им стал Дмитрий Тамбовцев, инженер по качеству. 

Приятного просмотра!


Метки трубопроводная арматура armtorg Дайджест арматуростроителя Вестник Арматуростроителя

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)