вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

НьюТек Сервисез примет участие в выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2018

7 Июня 2018

НьюТек Сервисез – Международная нефтесервисная компания, предоставляющая высокотехнологичные решения для компаний нефтегазовой отрасли с 2009 года.

НьюТек Сервисез ведёт свою деятельность по всему миру, имея представительства в таких странах как: Россия, США, Венесуэла, Великобритания, Сербия, Азербайджан, Казахстан, Узбекистан, Украина, Белоруссия. У компании более 1300 профессионалов,  собственное производство оборудования по всем направлениям деятельности, широкий спектр услуг в области бурения и заканчивания скважин.

Направления деятельности: долота и сервис, буровое оборудование, наклонно-направленное бурение, заканчивание скважин, буровое оборудование и сложные работы, интегрированное управление проектами, сейсморазведочное оборудование.

Компания НьюТек Сервисез примет участие в  15-й Международной выставке «НЕФТЬ  И ГАЗ» / MIOGE 2018 и приглашает посетить свой стенд А309 и ознакомиться с представленным оборудованием:

Клапан для защиты пласта FPV Defender

Технология Клапана для Защиты пласта FPV “Defender” защищает продуктивный пласт от загрязнения в процессе  капитального ремонта скважины, предотвращая попадание жидкости глушения в пласт.

Данная технология разработана для скважин, оборудованных УЭЦН и нагнетательных скважин. Для скважин оборудованных УЭЦН FPV “Defender” изолирует пласт в процессе извлечения и установки насоса. Для нагнетательных скважин, FPV “Defender” позволяет поддерживать постоянное давление в нагнетательной скважине и зависимых от нее эксплуатационных скважинах.

FPV «Defender» служит барьером для изоляции пластовой жидкости. Изолируя пласт от вредного влияния жидкости глушения, FPV улучшает добычу и упрощает операции по заканчиванию и освоению скважины. В данном клапане предусмотрен барьер для мех примесей, защищающий внутренние части клапана от оседания взвешенного песка во время ожидания спуска УЭЦН.

Разбухающий пакер

Разбухающие пакера -  это надежная и безопасная технология изоляции интервалов ствола скважины.

Компания ООО «НьюТек Сервисез» использует специализированную многофункциональную технологию химически активных элементов (резиновый элемент). В набухающих пакерах применяются различные эластомеры, разбухающие при контакте с жидкостями на углеводородной и водной основе, а также гибридные эластомеры. 

Автономный модуль с непрерывной регистрацией сейсмических данных NRU 1CTM

Модуль NRU 1CTM - это автономный регистратор сейсмических данных, включающий 1 канал записи с 24-разрядной оцифровкой, встроенный и/или внешний аккумулятор, встроенный или внешний сейсмоприёмник, высокочувствительный приёмник глобальной навигационной системы и средства беспроводной выгрузки сейсмических данных. Все перечисленные элементы компонуются в прочном водонепроницаемом пластиковом корпусе, состоящем из двух частей, которые удерживаются вместе кольцами из нержавеющей стали. В верхней части корпуса модуля имеются два покрытые нержавеющей сталью контакта, которые служат для зарядки встроенного аккумулятора.

Смотрите обзорный видеорепортаж с выставки «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE - 2017 от нашей медиагруппы: 


Узнать больше о выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам выставки «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE


Метки MIOGE Москва нефтегазовая отрасль MIOGE 2018 НЕФТЬ И ГАЗ / MIOGE 2018 участие в выставке НьюТек Сервисез

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)