вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Дайджест арматуростроителя", выпуск №157 от 06.06.2018

6 Июня 2018
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Перед вами 157 выпуск «Дайджеста арматуростроителя». Мы выбрали для Вас самые актуальные новости отрасли арматуростроения за прошедшую неделю. 

 

Медиагруппа ARMTORG примет участие в 15-й Международной выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2018, которая состоится 18-21 июня 2018 года на самой современной площадке Москвы — в МВЦ «Крокус Экспо». Мы приглашаем посетить свой фирменный стенд под номером B247 (зал 14, павильон 3). В рамках выставки будет торжественно презентован уже четвертый выпуск журнала «Вестник арматуростроителя»! Также посетителей стенда ждут специальные подарки от медиагруппы ARMTORG!         

С 14 по 18 мая 2018 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоялась международная специализированная выставка «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2018». Стоит отметить, что в этом году в выставке приняли участие более 1000 компаний из 33 стран мира.

Кроме того, мы расскажем о следующих событиях:

Новости отрасли:
Видеорепортажи:

Медиагруппа ARMTORG объявляет о запуске нового цикла видеорепортажей в рамках проекта «Российское арматуростроение». Наша съемочная группа получила уникальную возможность посетить промышленную площадку завода «Корвет». 

Обзор предприятия мы начали с «сердца» завода – механической обработки. В цехе мехобработки находятся мощные обрабатывающие центры, которые позволяют выполнять высокоточные детали. Нашим собеседником стал главный инженер предприятия Павел Викторович Ротермель. 

Далее мы расскажем о производстве гидравлических систем управления. Отметим, что ранее на предприятии гидравлические системы закупались из-за рубежа, и в связи с этим возникала полная зависимость исправной работы оборудования от импорта. На сегодняшний день АК "Корвет" освоил данное направление и теперь полностью независим от зарубежной продукции. 

В следующем репортаже мы побывали в цехе, где осуществляется изготовление станций управления. Это направление является новым для российского предприятия. Данные станции позволяют в автоматическом режиме управлять задвижками как на самой фонтанной арматуре, так и в манифольдах. Кроме того, осуществляется управление регулирующими устройствами, снятие данных по добыче сырья и др. 

Кроме того, мы представляем видеорепортаж, в котором вы увидите эксклюзивное интервью с генеральным директором завода «Корвет» Анатолием Васильевичем Черновым. Наша беседа оказалась настолько насыщенной, что мы решили разделить ее на две части (часть 1часть 2). В ходе разговора была затронута тема производства предприятия, вопрос поставок на экспорт, а также работа по программе импортозамещения. 

Деятельность и встречи:

Мы продолжаем публикацию встреч и интервью в рамках выставки «Нефтегах-2018», которая прошла в конце апреля в Москве.

Сначала мы пообщались с представителем компании «Норрексим рус». Им стал Роман Александрович Киржнер, главный инженер компании.

Далее мы представляем вашему вниманию беседу с генеральным директором компании ВАРК Аликом Кувандыковичем Абдуллиным. Стоит отметить, что ВАРК  – один из ведущих российских производителей запорной трубопроводной арматуры. 

Следующий сюжет посвящен молодой томской компании ООО «ТРЭМ Инновации». Мы пообщались с Сергеем Гуриным, ведущим специалистом компании, а также Евгением Жечевым, специалистом отдела эксплуатации. 

Далее мы провели беседу с представителем широко известного в кругах арматуростроителей предприятия – ООО «Арматурный завод». Мы пообщались с заместителем главного конструктора Денисом Николаевичем Черным. 

Кроме того, в рамках выставки «Нефтегаз -2018» мы пообщались с представителем компании «ДС Контролз». Нашим собеседником стал Константин Владимирович Паечкин, главный специалист компании. 

На портале ARMTORG опубликована электронная версию эксклюзивного интервью с вице-президентом компании YDF Valves - Джеймсом Джангом. Напомним, что не так давно наша съемочная группа посетила это предприятие в Китае. В настоящее время компания YDF активно развивает российское направление через своего официального представителя в Москвае -  ООО «ЮДФ Рус».

 Приятного просмотра!


Метки Дайджест арматуростроителя

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)