вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Дайджест арматуростроителя", выпуск №155 от 23.05.2018

23 Мая 2018

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Перед вами 155 выпуск «Дайджеста арматуростроителя». Мы выбрали для Вас самые актуальные новости отрасли арматуростроения за прошедшую неделю. 



Медиагруппа ARMTORG ведет активную работу на международной выставке «Газ. Нефть. Технологии». Мы приглашаем посетить свой фирменный стенд под номером 151, зал 2. В рамках выставки вы сможете получить третий выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» ! Также посетителей стенда ждут специальные подарки от медиагруппы ARMTORG! Напомним, что выставка проходит с 22 по 25 мая в Уфе. Предлагаем к просмотру фоторепортажи первого и второго дня выставки.

Кроме того, мы расскажем о следующих событиях:

Видеорепортажи:

Медиагруппа ARMTORG запустила новый проект «Современное арматуростроение». В начале марта наша съемочная группа побывала на заводе «Маршал» в городе Луганске и сегодня мы представляем новый цикл видеорепортажей. Это серия видеорепортажей о работе луганского предприятия позволит многим арматуростроителям убедиться в жизнеспособности этого производства.

Деятельность и встречи:

Мы представляем вашему вниманию электронную версию беседы нашей редакции с генеральным директором ООО «Эмерсон» Николаем Вадимовичем Шестаковым. В ходе интервью были затронуты вопросы о процессах, протекающих в данный момент в компании «Эмерсон» в России. Подробнее смотрите здесь.

Далее мы предлагаем к просмотру свежий репортаж с выставки «Нефтегаз-2018». В этот раз мы пообщались с представителем компании ООО «ЮДФ Рус». Им стал ведущий специалист Максим Маевский. Стоит подчеркнуть, что не так давно наша съемочная группа имела огромную честь посетить головное предприятие YDF Valves, которое находится в Китае! Полный цикл видеорепортажей опубликован на портале ARMTORG.

Кроме того в рамках выставки мы провели интервью с ярким участником рынка арматуростроения – «СпецПромАрматура», представителем компании KOSO в России. Игорь Юлдашев пообщался с Антоном Кураевым, директором московского офиса фирмы KOSO в России, и Анатолием Анатольевичем Седельниковым, генеральным директором «СпецПромАрматура».

Приятного просмотра!


Метки armtorg Дайджест арматуростроителя Вестник Арматуростроителя

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)