вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Дайджест арматуростроителя", выпуск №154 от 18.05.2018

18 Мая 2018

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Перед вами 154 выпуск «Дайджеста арматуростроителя». Мы выбрали для Вас самые актуальные новости отрасли арматуростроения за прошедшую неделю. 



Медиагруппа ARMTORG
примет участие в международной выставке «Газ. Нефть. Технологии», которая пройдет с 22 по 25 мая в Уфе. Мы приглашаем посетить свой фирменный стенд под номером 151, зал 2. 

В третьем номере журнала «Вестник арматуростроителя» будет размещен ТОП-10 новинок со стендов участников выставки НЕФТЕГАЗ 2018, с которыми нашей команде удалось встретиться и провести интервью, беседы и репортажи!

Открыта электронная регистрация посетителей на выставку PCVExpo 2018 «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели». Мероприятие пройдет с 23 – 25 октября в МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 1. Для бесплатного посещения необходимо пройти регистрацию на официальном сайте выставки. 

Кроме того, мы расскажем о следующих событиях:

Видеорепортажи:

Китайское предприятие YDF Valves не перестает удивлять своими промышленными масштабами! Мы предлагаем к просмотру свежие части проекта «Китайское арматуростроение». В первом репортаже речь пойдет об участке сборки. Отметим, что в месяц на данном сборочном участке собирается несколько тысяч изделий. Это обратные клапаны, шиберные задвижки, запорные задвижки и клапаны. Всего на предприятии находится пять сборочных цехов.

Далее мы расскажем об испытаниях готовой продукции. Мистер Дэниэл рассказал, что после завершения сборки, продукция передается на участок опрессовки. Опрессовке подлежит 100% выпускаемой продукции.

Также на нашем портале опубликован репортаж об участке наплавки. Подробнее об особенностях производства мы пообщались с техническим директором мистер Дэниэлом. Он рассказал, что на предприятии применяется полуавтоматическое оборудование. 

Также мы представляем вашему вниманию обзорный видеорепортаж о предприятии, собравший в себе все производственные площадки, на которых мы смогли побывать за время съемок. Отдельно хочется сказать, что на YDF Valves к производству подходят со всей строгостью! Как вы могли заметить, практически в каждом репортаже наши собеседники рассказывали о строжайших условиях контроля качества! А это говорит о многом!

Деятельность и встречи:

Мы начинаем публикацию интервью и бесед в рамках выставки «Нефтегаз-2018». На портале ARMTORG представлен репортаж о компании НПО «Регулятор». Главный редактор Игорь Юлдашев провел необычное интервью сразу с несколькими коллегами. Подробнее здесь

Кроме того, мы представляем вашему вниманию интервью с генеральным директором компании «Бирс Арматура» Вадимом Сироткиным. Отметим, что «Бирс Арматура» изначально только продавала готовые материалы в сфере арматурного производства, а теперь сама изготавливает двухцентриковые дисковые затворы, запорно-регулирующие клапаны, а также обратно осесимметричные клапаны и фильтры высокого давления. Подробнее здесь

Мы представляем вашему вниманию репортажи с конференции Emerson Global Users Exchange 2018. Напомним, что мероприятие прошло в Гааге (Нидерланды). Это глобальная конференция по обмену опытом в области автоматизации, целью которой является предоставление возможностей ценного обмена информацией между конечными пользователями оборудования, производителями и экспертами компании Emerson. Кроме того, это уникальная возможность для участников завести нужные знакомства, увидеть и внести свой вклад в разработку технологий Emerson, а также приобрести новые знания, идеи и методы для того, чтобы максимизировать свои активы и увеличить прибыльность предприятия.

Представляем вашему вниманию три презентации докладов:

- Рул Ван Дорен, президент Emerson Automation Solutions
- Дирк Рейнелт, представитель компании BASF
- Президент корпорации Майк Трэйн


Приятного просмотра!


Метки armtorg Дайджест арматуростроителя

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)