вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО «ЮДФ Рус». М. Маевский. Интервью в рамках выставки «Нефтегаз-2018»

18 Мая 2018

Уважаемые коллеги! В завершении очередной рабочей недели мы представляем вашему вниманию свежий репортаж с выставки «Нефтегаз-2018». В этот раз мы пообщались с представителем компании ООО «ЮДФ Рус». Им стал ведущий специалист Максим Маевский.

Стоит подчеркнуть, что не так давно наша съемочная группа имела огромную честь посетить головное предприятие YDF Valves, которое находится в Китае!

Полный цикл видеорепортажей вы можете посмотреть здесь.

«Мы очень рады, что у нас появилась возможность предложить отечественному потребителю новый продукт, точнее новый бренд. Изначально идея заключалась в том, что российский рынок не испытывает недостатка в зарубежных поставщиках, особенно китайских производителей. Однако предложить компанию, которая бы удовлетворяла самые высокие требования и запросы рынка, весьма сложно. Это, можно сказать, вызов! Мы решили, что потребитель готов получить качественный продукт и производство полного цикла», – рассказал Максим Маевский.  

Более подробно о развитии компании на российском рынке, качестве производимой продукции и многом другом смотрите а нашем репортаже:

Справка:

В настоящее время компания YDF Valves занимает более 200 000 кв. метров и размещается в трех городах КНР: в городе Сучжоу находится штаб-квартира предприятия, три завода по сборке клапанов – в городе Яньчэн провинции Цзянсу, два литейных завода – в городе Биньхай. В компании работают более 900 сотрудников, среди которых 86 инженеров, специализирующихся на проектировании, технологической инженерии и контроле качества. Все предприятия, входящие в YDF основаны на работе системы ERP, соединяющей инженерную и складскую системы. На предприятии широко используются станки с ЧПУ, обрабатывающие центры и крупные токарные станки для крупногабаритного и высокоточного производства. На заводах YDF Valve проводятся испытания высокого давления, включая криогенные (низкотемпературные), а также высокотемпературные, вакуумные, ресурсные (на износ) испытания и т. д.

Компания активно работает с лицензиарами и имеет аккредитацию таких брендов, как Linde, Technip, Technimont и многих других.

Компания YDF сертифицирована по ISO9001, ISO14001, OHSAS18001, CE / PED, ATEX, API6D, API 600, API591, API623, API 624, Ta-Luft / ISO15848-1 с низким уровнем выбросов, ABS, BV, TS, CNAS, SIL и API607 / 6FA для пожарной безопасности. YDF Valve сертифицирована по российским нормам качества и стандартам ТР ТС, что подтверждает интерес и готовность развивать рынок в России. Официальным представителем предприятия YDF является дочерняя компания ООО «ЮДФ Рус», которая готова представить самые лучшие решения одного из крупнейших изготовителей специализированной трубопроводной арматуры для СПГ, нефтепереработки, транспортировки и химической промышленности.

Узнать больше о выставке «Нефтегаз-2018» можно здесь

Приглашаем обсудить выставку «Нефтегаз-2018» на нашем форуме

Метки трубопроводная арматура Китайское арматуростроение Китайская деятельность сотрудничество с Турцией участие в выставках Нефтегаз 2018 YDF Valves видеорепортаж с производственной площадки YDF Valves интервью с выставки ЮДФ Рус

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)