вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«РОТОРК РУС» приглашает на семинар по теме автоматизации трубопроводной арматуры

3 Мая 2018

Компания ООО «РОТОРК РУС» приглашает принять участие в информационно-обучающем семинаре «Современные, высокотехнологичные и актуальные решения в автоматизации трубопроводной арматуры для нефтегазовой промышленности».

В программе только самое актуальное и эффективное для повышения квалификации, расширения знаний и знакомства с оборудованием и новинками Rotork.

На семинаре будут представлены демо-образцы оборудования ROTORK.

Семинар ориентирован на конечных заказчиков оборудования, сотрудников отделов проектирования, отделы материально-технического обеспечения производств, специалистов АСУ ТП и КИП, производителей трубопроводной арматуры, производителей блочного оборудования.

Мероприятие бесплатное по предварительной регистрации. Регистрация действительна только после подтверждения организаторами; количество мест ограничено. 

Справка:

Rotork - ведущий мировой разработчик и производитель промышленных приводов, систем управления арматурой, редукторов и арматуры. Сеть представителей Rotork насчитывает более 350 офисов по всему миру. Она предоставляет продукцию и ее обслуживание, ремонт и модернизацию.

Вот уже на протяжении 50 лет специалисты доверяют компании Rotork за ее инновационные и надежные методы по управлению расходом жидкости, газов и порошка. 

Во всем мире оборудование и услуги Rotork помогают увеличить производительность, обеспечить безопасность работы и защиту окружающей среды компаниям, работающим в нефтегазовой, водоочистительной, энергетической, судостроительной, горнодобывающей, пищевой, фармацевтической и химической промышленности.

Полный список торговых представательств и сеть обслуживания представлены на официальном сайте.

«Роторк Рус». Е. В. Липатова. Презентация доклада с конференции ARMTORG в рамках выставки PCVExpo-2017:

Узнать больше о компании ROTORK можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Rotork


Метки Заводы трубопроводной арматуры трубопроводная арматура Rotork автоматизация Нефть и газ РОТОРК-Рус семинар Роторк Роторк Рус Нефтегазовая промышленность

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)