вид  
29 Марта 2024г, Пятница€ — 99.7057,  $ — 92.2628загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ПАО «Аскольд» подвело итоги первого квартала

4 Апреля 2018

Основной итог уходящего периода – успешное выполнение коллективом предприятия взятых на себя обязательств по производству товарной продукции, поступлению денежных средств и реализации продукции.

Наблюдается и небольшое перевыполнение плановых показателей. Помимо выпуска традиционной судовой арматуры, специалисты ПАО «Аскольд» расширяют направления деятельности. Так в настоящее время на площадях участка №15 ведётся работа по организации специального предметно-замкнутого производственного участка по изготовлению крепежа. Участок планируется ввести в эксплуатацию в мае текущего года. Уже произведен косметический ремонт, осталось залить пол мраморной крошкой, и начнётся монтаж разноимённого оборудования, не задействованного в основном производственном процессе. Также Комплексным планом предусмотрено приобретение новых специализированных станков для созданного участка, который планируется запустить для исполнения прорабатываемого в настоящее время договора на изготовление крепёжных и нормализованных деталей.

Ведутся работы по изготовлению крепежа для АО ДВЗ «Звезда». Договор предусматривает поставку в период с марта по июнь широкой номенклатуры крепежных изделий.

Сотрудники механосборочного цеха №33 приступили к выполнению плановых заданий по изготовлению полиграфического оборудования, на поставку которого заключён договор с АО «ХСКР». В апреле планируется изготовить первые четыре печатных модуля, обкатать их и приступить к сборке полноцветной модульной печатной секции МПС44.

С начала года введено в эксплуатацию новое технологическое оборудование, поставленное согласно Комплексному плану-2017. В литейном производстве запущены в эксплуатацию гильотинные ножницы и механический пресс усилием 100 тонн. Механосборочный цех №4 обновил парк технологического оборудования плоскошлифовальным станком ЛШ4080 с крестовым столом и магнитной плитой.

На сегодняшний день есть полная уверенность в том, что все заключённые контракты ПАО «Аскольд» выполнит в срок и в полном объёме.

ОАО«Аскольд»-on-line консультации по трубопроводной арматуре

Узнать больше о компании ОАО «Аскольд», можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ОАО «Аскольд» 

Метки трубопроводная арматура АСКОЛЬД итоги сотрудничество договор Машиностроительный завод Аскольд контракт поставка оборудования ПАО Аскольд договор на изготовление изготовление оборудования

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ Конгресса Россия Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ...
Со 2 по 3 апреля 2024 года в Москве состоится 10-й юбилейный международный СПГ Конгресс Россия. Медиагруппа ARMTORG выступит медиапартнером события и представит актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов во взрывозащищенном исполнении Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект».
Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М
Компания АДЛ расширяет ассортимент продукции и представляет новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М. Клапан предназначен для контроля и ограничения давления в системах, предотвращая его повышение выше опасных значений.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)