вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО «Сибэнергомаш - БКЗ». Участок сборки. Часть X

20 Марта 2018

Уважаемые коллеги! Медиагруппа ARMTORG продолжает публикацию цикла видеорепортажей, посвященному предприятию ООО «Сибэнергомаш - БКЗ».

Сегодня наш выпуск посвящен участку сборки на предприятии. Нашим собеседником вновь стал Евгений Владимирович Функ, директор по производству.

«Мы находимся на одном из самых сложных и ответственных участков сборочный участок, – рассказывает собеседник. – Сложность в том, что отсюда осуществляется отгрузка продукции заказчику. Это последняя стадия изготовления наших изделий».

Евгений отмечает, что на данный участок поступает огромное количество деталей.

Из технологических операций здесь происходит сборка, сварка.

Перед отправкой заказчику все изделия проходят контроль: визуальный, радиографический, ультразвуковой, гидроиспытания.

Более подробно об участке сборки, контроле качества продукции и многом другом смотрите прямо сейчас:

Справка:

ООО «Сибэнергомаш - БКЗ» специализируется на производстве энергетических котлов большой мощности,промышленных вентиляторов и дымососов, сосудов и теплообменного оборудования, продукции кузнечно-прессового производства.

За годы существования котельного завода «Сибэнергомаш - БКЗ» были изготовлены сотни наименований энергетического оборудования, которое успешно эксплуатируется на крупных промышленных предприятиях России, стран СНГ и 50-ти стран дальнего зарубежья.

Марку БКЗ имеют почти 25% паровых и 28% водогрейных котлов на электростанциях, входивших в РАО «ЕЭС России». На котельных агрегатах с маркой БКЗ вырабатывается около 25% электрической и 40% тепловой энергии, производимой тепловыми электростанциями и районными котельными стран СНГ.

«Сибэнергомаш - БКЗ» занимает лидирующее положение на рынке промышленных вентиляторов и дымососов. Доля рынка составляет около 50% в России и странах СНГ.

Помимо проектирования и изготовления нового оборудования на котельном заводе «Сибэнергомаш - БКЗ» производятся реконструкции действующих котлов. Основные направления реконструкции – переход на другое топливо, повышение КПД, снижение вредных выбросов, повышение производительности. Также предприятие оказывает услуги по шефмонтажу и диагностике эксплуатируемых изделий.

Смотреть предыдущие части:

ООО «Сибэнергомаш - БКЗ». Особенности производства на предприятии. Часть I

ООО «Сибэнергомаш - БКЗ». Прессово-термический участок. Часть II

ООО «Сибэнергомаш - БКЗ». Участок термической обработки. Часть III

ООО «Сибэнергомаш - БКЗ». Cтанки для обработки крупногабаритных деталей. Часть IV

ООО «Сибэнергомаш - БКЗ». Особенности производства барабанов котла. Часть V

ООО «Сибэнергомаш - БКЗ». Установка газоплазменной резки. Часть VI

ООО «Сибэнергомаш - БКЗ». Лаборатория разрушающего контроля. Часть VII

ООО «Сибэнергомаш - БКЗ». Интервью с генеральным директором М. Б. Клугманом. Часть VIII

ООО «Сибэнергомаш - БКЗ». Участок сварки и обработки труб. Часть IX



Узнать больше об ООО «Сибэнергомаш - БКЗ» можно здесь


Метки Сибэнергомаш котельное оборудование видеорепортаж с производства Барнаул Алтайский край серия видеорепортажей о Сибэнергомаш - БКЗ Сибэнергомаш - БКЗ ООО Сибэнергомаш-БКЗ

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)