вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Дайджест арматуростроителя", выпуск №144 от 21.02.2018

21 Февраля 2018
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Перед вами 144 выпуск «Дайджеста арматуростроителя». Мы выбрали для Вас самые актуальные новости отрасли арматуростроения за прошедшую неделю.



Начнем с горячих новостей:

Медиагруппа ARMTORG провела семинар в рамках выставки Aquatherm Novosibirsk 2018 на тему: «Современные решения для инженерных систем и ТЭК». Мероприятие прошло 13 февраля. Доклады представили эксперты следующих компаний: Медиагруппа ARMTORG, Группа компаний «LD», «ПРИВОДЫ AUMA», «ПромХимТех», «КПСР Групп», «РОТОРК-Рус», «Полипластик». 

Опубликован свежий выпуск специального проекта медиагруппы ARMTORG «Заметки редактора». В этот раз Игорь Юлдашев поделится впечатлениями о восстановленных производственных площадках завода ИКАР. Каким предприятие было год назад и что изменилось, смотрите на нашем портале!

Кроме того, мы расскажем о следующих событиях:

Новости отрасли:

Видеорепортажи:

Медиагруппа ARMTORG начала публикацию эксклюзивного цикла видеорепортажей с производственной площадки завода  «ИКАР».
Сначала мы расскажем о том, как проходило восстановление литейного производства – мы посетили литейный цех и пообщались с главным инженером по литейному производству Михаилом Николаевичем Сорокиным. 

Далее мы предлагаем к просмотру сразу три видеорепортажа, чтобы вы собственными глазами смогли увидеть, каким станочный парк был ДО и ПОСЛЕ восстановления производственной площадки. Наша съемочная группа побывала в станочном парке, где нашим собеседником стал заместитель генерального директора по производству Величутин Алексей Игоревич.

В третьем выпуске мы расскажем про заготовительное производство, где мы пообщались с председателем совета директоров ООО «Курганский арматурный завод» Федором Теребениным. На данном участке проходит прием и складирование металла. Также этот цех является завершающим. За последний год цех привели в порядок: сделали наливные полы, восстановили все испытательные стенды и многое другое. Подробнее смотрите на нашем портале.

Деятельность и встречи:

Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию интервью с главным инженером завода «РТМТ» Андреем Николаевичем Евсеевым. В ходе беседы были затронуты вопросы рынка трубопроводной арматуры, итоги работы предприятия за 2017 год, производственные планы на 2018 год и многое другое. Отметим, что в 2017 году «РТМТ» поставил арматуру более высокого давления – 420 атмосфер. 

На портале ARMTORG опубликован доклад ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой», который был презентован в рамках научно-технического Совета Ассоциации «Сибдальвостокгаз». Материал представил коммерческий директор ООО «ЧСГС» Кирилл Игоревич Чебанов. Тема доклада: «Производство шаровых кранов LD для нефтегазового рынка». 


Приятного просмотра, дорогие друзья!

Метки трубопроводная арматура armtorg Дайджест арматуростроителя Вестник Арматуростроителя

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)