вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«РЭП холдинг» проведет тематическую сессию на Форуме Труда

20 Февраля 2018

В рамках Санкт-Петербургского Международного Форума Труда, который пройдет 1-2 марта 2018 года в КВЦ «Экспофорум» (Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64), компания «РЭП Холдинг» в составе промышленной группы Газпромбанка совместно с Комитетом по труду и занятости населения Санкт-Петербурга проведет тематическую секцию «Профессионал современного производства – основа успеха высоких технологий».

Секция состоится 02 марта, с 15.00 до 18.00.

Для обсуждения участникам секции будут предложены следующие вопросы:

   - Как нам понять сегодня какой профессионал будет нужен нам завтра?

   - Актуальный портрет профессионала в современном производстве, какой он?

   - Высокие технологии – что это для нас? Какие обязательные критерии для нашей работы задает это понятие?

   - Как нам сегодня найти и привлечь нужного предприятию профессионала?

   - Как выявить ключевой потенциал и создать условия для его развития?

   - Как вдохновить профессионала на профессиональные достижения?

По результатам взаимодействия будет сформирована «Интегральная модель профессионала современного производства» (ПСП) и разработана «Матрица возможностей, решений и базовых сценариев подготовки и развития ПСП в компании».

Модератор тематической секции - Наталья Москалева, вице-президент по управлению персоналом АО «РЭП Холдинг»

Модератор «Мирового кафе» - Алексей Подгорнов, директор Санкт-Петербургского научно-исследовательского центра интеллектуальной собственности, бизнес-консультант, психолог, руководитель проектов организационного развития, к.п.н.

В секции примут участие HR директора промышленной группы Газпромбанка, представители производственных предприятий Петербурга, государственных структур, бизнеса, учебных заведений и консалтинговых компаний, тренеры и эксперты отрасли.

Специалисты «РЭП Холдинг» приглашают принять участие в работе секции, рассказать о программах и HR кейсах, реализуемых на ваших предприятиях, а также обсудить комплекс вопросов и подходов подготовки и развития профессиональных кадров на современных высокотехнологичных производствах.

Подробная информация размещена на официальном сайте компании.

Справка:

АО «РЭП Холдинг»
  
ведущий российский энергомашиностроительный холдинг, входит в структуру промышленных активов Банка ГПБ (АО). Осуществляет инжиниринговые разработки, изготовление и комплексные поставки энергетического и электротехнического оборудования для газовой, нефтяной, металлургической и химической промышленности, для энергетики и электросетевого комплекса. Поставляемое оборудование применяется для модернизации газотранспортной системы, при строительстве современных энергоблоков и электростанций, на рынке сервисных услуг, в малой генерации и ряде других отраслей. «РЭП Холдинг» является ключевым российским производителем газоперекачивающего и газотурбинного оборудования для крупнейших инфраструктурных проектов страны, лидером в сегменте индустриальных газовых турбин и единственным в России производителем стационарных газовых турбин мощностью 16 и 32 МВт.

Узнать больше об АО «РЭП Холдинг» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО «РЭП Холдинг» 


Метки машиностроение инжиниринг РЭП Холдинг семинар Санкт-Петербург разработки Энергетика экспертная сессия форум труда Санкт-Петербургский международный форум труда деловая встреча РЭП Холдинга РЭП Холдинг

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. «ДС Контролз» Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. «ДС Контролз»
Компания «ДС Контролз» приняла участие в XII Петербургском международном газовом форуме. Медиагруппа ARMTORG провела беседу с Александром Акимовым, коммерческим директором компании «ДС Контролз».
ООО «Арматурный Завод» разрабатывает конструкторскую документацию и изготавливает блоки технологические ООО «Арматурный Завод» разрабатывает конструкторскую документацию и изготавливает блоки...
ООО «Арматурный Завод» изготавливает блоки технологические (блоки гребёнок, насосные станции, блоки дозирования, обвязки скважин, блоки фильтров сеператора, устройства предварительного отбора и др.) Т
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)