вид  
20 Апреля 2024г, Суббота€ — 99.5797,  $ — 93.4409загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Aquatherm Novosibirsk 2018 – неделя до старта

7 Февраля 2018

С 13 по 16 февраля будет проходить выставка оборудования для отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования.

На Aquatherm Novosibirsk можно за короткое время ознакомиться с продукцией большого числа поставщиков, заинтересованных в сотрудничестве с торговыми и монтажными организациями из Новосибирской, Томской, Кемеровской областей и Алтайского края.

В выставке примут участие: «Вило Рус», «Красноярскэнергокомплект», «СантехСтандарт», SanRiks, Группа «Теплолюкс», M'alpine, «Вилма М», «Сантим», «Водомер», «Термоблок», «Мюпро», «Эван» и другие компании.

Впервые свою продукцию представят: «АДЛ», «Топол-Эко», Electrotherm, «ТехРу», «ЭКО НОМ», Itermic, «Экосантех», «Вогезэнерго».

В рамках выставки Aquatherm Novosibirsk медиагруппа ARMTORG проводит семинар: «Современные решения для инженерных систем и ТЭК», который состоится 13 февраля 2018 г., в 14:00, в МВК «Новосибирск Экспоцентр», в конференц-зоне павильона B (1 этаж). Для посещения семинара необходимо направить запрос на еmail: armtorg@yandex.ru или armtorg2@yandex.ru c указанием Ф.И.О и названием компании. Посещение семинара бесплатное (необходим электронный билет выставки Aquatherm Novosibirsk)

С докладами выступят эксперты Группы компаний LD, ООО «ПРИВОДЫ AUMA», ООО «ПромХимТех» и другие.

В рамках семинара состоится встреча с ведущими изготовителями трубопроводной арматуры и сантехнического оборудования, будет представлен широкий ряд новинок и последних достижений в области теплоснабжения и водоотведения как российских, так и зарубежных компаний.

 Обзорный видеорепортаж выставки Aquatherm Novosibirsk  2017:


Подробнее о выставке Aquatherm Novosibirsk можно узнать здесь  


Метки Приводы AUMA трубопроводная арматура armtorg LD сотрудничество партнерство РОТОРК-Рус семинар участие в выставках ПромХимТех доклад Aquatherm Novosibirsk Aquatherm Новосибирск деловые переговоры

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)