вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

АО «Уралхиммаш» изготовит оборудование для АО «Сибур-Химпром» (СИБУР холдинг)

1 Февраля 2018
Между АО «Уралхиммаш» и АО «Сибур-Химпром» (г. Пермь) подписан договор на изготовление четырех реакторов и емкостного оборудования. 

Реакторное оборудование и емкость С-100 предназначены для работы в составе установки производства диоктилтерефталата (ДОТФ) мощностью 100 тыс. тонн в год на площадке АО «Сибур-Химпром». 

Согласно условиям контракта, необходимо изготовить реактор вертикальный Р-102 в позициях A/B/C/D. Все четыре аппарата будут изготовлены из нержавеющей стали. Масса каждого реактора 43 тонны. Диаметр аппарата 4,6 метра, высота реактора 10,6 метра. 

Первые два реактора будут поставлены в июле, вторые два – до 28 августа 2018 года. 

Масса емкости С-100 26 тонн, диаметр 4,1 метра и высота почти семь метров. Аппарат также будет изготовлен из нержавеющей стали. Поставка готового оборудования должна состояться до 16 августа 2018 года.

Справка: 

АО «Уралхиммаш» — один из ведущих российских производителей оборудования для газоперерабатывающей, нефтяной, химической, нефтехимической и других отраслей промышленности. 

Линейка выпускаемой продукции включает: шаровые резервуары, реакторное, колонное, теплообменное, емкостное оборудование, контейнеры-цистерны для транспортировки сжиженных углеводородных газов, электролизные установки, вакуум-фильтры, аппараты с вращающимися барабанами.

Оборудование, изготовленное на заводе, работает на предприятиях более чем 30 стран мира: в Европе, Азии, Южной и Северной Америке, Африке. Развиваются и дополнительные услуги: разработка инженерных решений, монтажные работы, реализация проектов на условиях генерального подряда. С 2008 г. ОАО «Уралхиммаш» входит в Группу Объединенные машиностроительные заводы. 


Узнать больше об АО «Уралхиммаш» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО «Уралхиммаш»

Метки Уралхиммаш Нефть и газ Нефтегазопереработка Сибур реакторное оборудование емкостное оборудование сотрудничество ПАО СИБУР АО Уралхиммаш договор АО Уралхиммаш нержавеющая сталь договор на изготовление реакторы

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)