вид  
20 Апреля 2024г, Суббота€ — 99.5797,  $ — 93.4409загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Дайджест арматуростроителя", выпуск №141 от 31.01.2018

31 Января 2018
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Перед вами 141 выпуск «Дайджеста арматуростроителя». Мы выбрали для Вас самые актуальные новости отрасли арматуростроения за прошедшую неделю.



Начнем с горячих новостей:

На нашем портале ARMTORG представлена свежая часть специального проекта «Легенды арматуростроения». Наш главный редактор Игорь Юлдашев вновь пообщался с общепризнанным авторитетом среди арматуростроителей Олегом Николаевичем Шпаковым. Беседа посвящена роли ЦКБА в отечественном арматуростроении. Следующая часть цикла будет представлена совсем скоро, в пятницу, следите за нашими новостями! 

Кроме того, мы расскажем о следующих событиях:

Деятельность и встречи:

Медиагруппа ARMTORG продолжает публикацию докладов с конференции «Разработка и производство импортозамещающей арматуры для ТЭС, нефтегазовой и нефтехимической отраслей промышленности: проблемы и пути решения» в рамках выставки PCVExpo-2017. Мы представляем вашему вниманию доклад Старооскольского арматурного завода «Авангард» на тему «Проблемы производства в России импортозамещающей регулирующей и защитной арматуры». С докладом выступил начальник коммерческого отдела САЗ «Авангард» Игорь Хахалев. Отметим, что в этом году ГК «Авангард» отмечает юбилей – 20 лет! 

Далее мы предлагаем к просмотру доклад компании «Роторк Рус» на тему "Решение Rotork для автоматизации сложных технологических процессов". Его представила региональный менеджер ЦФО Елена Липатова. Специалист рассказала о новейших разработках ведущего мирового производителя электрических, пневматических и гидравлических приводов, а также средств точного управления с сетью обслуживания.

На нашем портале размещена электронная версия интервью с заместителем генерального директора по производству завода «Водоприбор» Сергеем Георгиевичем Безлепкиным. Беседа опубликована в журнале «Вестник арматуростроителя» № 6 (41) 2017. Отметим, что в прошлом году предприятие отпраздновало 125-летний День рождения!

Видеорепортажи:

Медиагруппа ARMTORG продолжает публикацию цикла видеорепортажей с производственной площадки завода «Водоприбор». В новой части мы расскажем про участок сборки и испытаний, а нашим собеседником вновь стал заместитель генерального директора по производству Сергей Георгиевич Безлепкин. Он подробно рассказал алгоритм сборки задвижки МЗВ, особенностях сборки и многом другом!

Также мы предлагаем к просмотру обзорный видеорепортаж производственных мощностей завода «Водоприбор», где вы сможете своими глазами увидеть производство полного цикла. Отметим, что предприятие обеспечивает комплексное решение проблем жилищно-коммунального хозяйства – от производства до ввода в эксплуатацию систем водоснабжения и водоотведения. 

Свежая часть серии видеорепортажей посвящена обновленному участку сборки и испытаний счетчиков водомерных узлов на заводе «Водоприбор». Нашим собеседником вновь стал Сергей Георгиевич Безлепкин. Более подробно о контроле качества, и конечно же, модернизации и точности проверки смотрите прямо сейчас на нашем портале.

Приятного просмотра, дорогие друзья!


Метки armtorg Дайджест арматуростроителя

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)