вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Метран» открыли производство систем c электронными выносными сенсорами 3051S ERS для измерения уровня

23 Января 2018

«Промышленная Группа «Метран» запустила производство систем с электронными выносными сенсорами 3051S ERS для измерения уровня по принципу перепада давления.

Применение системы 3051S ERS позволяет решить проблемы, которые возникают при измерении уровня методом перепада давления с использованием импульсных линий или капилляров. Импульсные линии подвержены засорению и замерзанию в них рабочей среды, заполняющая жидкость в капиллярах меняет плотность в зависимости от температуры окружающей среды. Все это сказывается на погрешности измерения. Система 3051S ERS состоит из двух преобразователей для измерения избыточного или абсолютного давления, соединенных между собой электрическим кабелем, что исключает влияние окружающей среды на измерения. Расчет разности давлений происходит в одном из сенсоров, после чего он передает эти данные в хост-систему (РСУ) в виде выходного сигнала 4-20 мА/HART.

Система 3051S ERS позволяет сократить затраты на установку благодаря быстрому и простому монтажу электрического кабеля, соединяющего преобразователи.

Системы ERS применяются для измерения уровня в высоких резервуарах, ректификационных колоннах, и других технологических процессах, где ранее использовались длинные импульсные линии. Также система 3051S ERS может быть применена для измерения расхода и уровня раздела сред методом переменного перепада давления. 

Системы с электронными выносными сенсорами 3051S ERS хорошо зарекомендовали себя на российском рынке благодаря улучшенным рабочим характеристикам при измерениях в высоких емкостях и колоннах.



Узнать больше о компании Emerson можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Emerson


Метки МЕТРАН Emerson инновации новые разработки НОВИНКИ сокращение затрат Emerson Group резервуар ПГ Метран программа для расчета промышленная группа Метран

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)