вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Дайджест арматуростроителя", выпуск №138 от 12.01.18

12 Января 2018
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Перед вами 138 выпуск «Дайджеста арматуростроителя». Мы выбрали для Вас самые актуальные новости отрасли арматуростроения за прошедшую неделю.


Начнем с горячих новостей:

Вышел 7-й финальный в 2017 году выпуск журнала «Вестник арматуростроителя». Этот номер журнала посвящен предприятию НПО «Регулятор», которое уже не первый год радует значительными успехами и на своем примере показывает, что российское арматуростроение может быть не хуже, а во многом даже лучше зарубежного. В седьмом номере вас также ждут беседы с представителями арматуростроительной отрасли. Нашими собеседниками на этот раз стали представители: «Энергомашкомплект», ООО «Георгиевский арматурный завод», ООО «Курганский арматурный завод», ООО «Армтехстрой», ООО «Победа-30», Муромский завод трубопроводной арматуры. Приглашаем вас к прочтению свежего номера электронной версии журнала «Вестник арматуростроителя» №7 (42) 2017, которая уже размещена на нашем портале, а также на сайте журнала.

Состоялось торжественное оглашение итогов «Lady арматуростроения – 2017». Напомним, что в конкурсе приняло участие 50 девушек с разных городов не только России, но и стран СНГ! Общее количество голосов за всех участниц составило почти 16 тысяч! Мы очень рады, что наш конкурс создал такой ажиотаж! Каждый день мы следили за тем, как проходило голосование. Мы держали связь со всеми, кто участвовал, а также с теми, кто вносил свой голос. Lady Арматуростроения - 2017» стала Лилико Давидовна Демчик. Медиагруппа ARMTORG выражает огромную благодарность всем участницам конкурса «Lady Арматуростроения - 2017». Всех участниц ждут специальные призы от нашей медиагруппы!

Кроме того, мы расскажем о следующих событиях:

Новости отрасли:

Видеорепортажи:

Медиагруппа ARMTORG представила обзорный видеорепортаж с производственных площадок МЗТА, объединяющий в себе все площадки производства предприятия, где вы своими глазами сможете увидеть, как происходит производственный процесс полного цикла на данном заводе: участок модельной оснастки для отливок трубопроводной арматуры, участок формовки, лаборатория литейного цеха, участок отгрузки готовой продукции. Также мы рассказали про технологию отливки деталей и разливки стали на МЗТА.

Интервью:

Представляем вашему вниманию видеорепортаж, в котором мы пообщались с генеральным директором компании ЗАО НПО «Регулятор» Александром Михайловичем Мельцером в рамках выставки «Криоген-Экспо. Промышленные газы». Подводя итоги 2017 года, Александр Михайлович кратко отметил, что Год сложился хорошо, и самое главное интересно. 

Также в рамках этой выставки мы пообщались с техническим директором компании ЗАО НПО «Регулятор» Павлом Борисовичем Гусевым.  Говоря о новинках компании технический директор сказал, что их количество с каждым годом уменьшается и добавил , что НПО «Регулятор» разработал практически весь спектр криогенной арматуры.

Мы подготовили для вас интервью с директором компании ООО НПО «Мониторинг» Константином Ивановым. Директор компании отмечает, что основным фактором роста в криогенной отрасли является развитие высокотехнологичных производств.

Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию эксклюзивную беседу с руководителем департамента конструкторской работы и качества компании ООО СП «ТермоБрест» - Александром Васильевичем Брощуком. Наша беседа состоялась в рамках технического семинара компании СП «ТермоБрест», который прошел 23 ноября в Новосибирске. На семинаре компания представила особые виды трубопроводной арматуры, которые предназначены для специфических климатических и природных условий Сибири, при которых зимняя температура достигает до -60 °C. 

Дорогие наши коллеги и друзья! Медиагруппа ARMTORG искренне поздравляет с замечательным праздником – Старым Новым годом! Пусть следующий год принесёт вам только позитивный настрой, и все ваши мечты и планы обязательно превратятся в реальность! Мы обещаем делать наш проект ещё лучше и интереснее в новом 2018 году! 

Приятного просмотра !


Метки Дайджест арматуростроителя

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)