вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Дайджест арматуростроителя", выпуск №137 от 27.12.17

27 Декабря 2017

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Перед вами 137 выпуск «Дайджеста арматуростроителя». Мы выбрали для Вас самые актуальные новости отрасли арматуростроения за прошедшую неделю.



Начнем с горячих новостей:

Медиагруппа ARMTORG напоминает, что сегодня последний день голосования в конкурсе «Lady арматуростроения – 2017». На сегодняшний момент общее количество голосов за наших прекрасных участниц составляет более 15500! Успейте оставить голос за вашу любимую участницу. Ведь именно вы, дорогие наши друзья, решаете, кто займет титул «Lady арматуростроения» в уходящем 2017 году!

Кроме того, мы расскажем о следующих событиях:

Новости отрасли:

Видеорепортажи:

Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию два видеорепортажа с производственной площадки Муромского завода трубопроводной арматуры. В первом ролике мы рассказали про деятельность литейного производства МЗТА. А именно - о лаборатории литейного цеха, которая занимается контролем литья. В данном видеорепортаже мы вновь пообщались с начальником литейного участка МЗТА Евгением Басовым. Кроме того, Евгений рассказал о специфике и особенностях производства хладостойкой стали.

Следующий репортаж посвящен отгрузке, логистике и упаковке трубопроводной арматуры от МЗТА. Мы пообщались с начальником склада МЗТА Михаилом Владимировичем Татуевым, который рассказал об особенностях упаковки и отгрузки трубопроводной арматуры конечным потребителям.

Интервью:

Представляем вашему вниманию экслзюзивнейшее интервью с руководителем компании «Энергомашкомплект» Виталием Алексеевичем Кошкаревым. Наша беседа посвящена юбилею компании. В этом году «Энергомашкомплект» отметил 25-летие! Также мы пообщались на тему импортозамещения, о качестве продукции, модернизации и успехах компании и много другом.

Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию эксклюзивное интервью с генеральным директором Научно-производственного объединения «Регулятор» Александром Михайловичем Мельцером. В беседе Александр Михайлович рассказал об успехах компании за 2017 год, научных разработках, специальной подготовке профессиональных кадров и многом другом. 

Мы продолжаем публикацию серии видеорепортажей с выставки «Криоген-Экспо. Промышленные газы» - 2017. Представляем вашему вниманию репортаж, в котором мы пообщались с генеральным директором Выставочной Компании «Мир-Экспо» Владимиром Алексеевичем Банниковым. В беседе Генеральный директор отметил, что основной задачей участия в выставке является увеличение клиентской базы. Подробнее смотрите на нашем портале.

Предлагаем к просмотру интервью со специалистом отдела продаж НПП «Сенсор» Алексеем Соколовским, с которым мы пообщались в рамках выставки «Криоген-Экспо. Промышленные газы - 2017». В интервью специалист отдела продаж НПП «Сенсор» рассказал о новинках компании, а также о последних разработках в рамках импортозамещения.

Представляем вашему вниманию интервью в рамках выставки «Химия- 2017». Нашим собеседником стал эксперт по клапанам компании Descote Гаэтан Ди Пьетра. Он рассказал о компании и новинках, представленных на выставке. Он рассказал, что на сегодня компания представила три новых типа клапанов. Срок службы клапанов от компании Descote составляет 15 лет. 

Рады представить интервью в рамках выставки «Криоген-Экспо. Промышленные газы - 2017». Нашим собеседником стал Антон Викторович Дегтярев. Антон Викторович является коммерческим директором компании CryobakОн рассказал, что компания Cryobak на рынке уже более 7 лет и представляет в России один из самых крупных на сегодняшний день заводов Китая CIMC Sanctum. 

Медиагруппа ARMTORG продолжает публикацию видеорепортажей с выставки HEAT&POWER-2017 и представляет вашему вниманию интервью с генеральным директором компании ООО «Аква-КИП Инжиниринг» – Олегом Анатольевичем Косовым. Компания является представителем белорусского завода-изготовителя «КПСР Групп». Генеральный директор отмечает, что «Аква-КИП Инжиниринг» может обеспечить любые потребности заказчиков в связи с универсальностью продаваемых изделий. 

Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию интервью в рамках выставки PCVExpo. Нашим собеседником стал Евгений Владимирович Неймышев – начальник проектного отдела компании ООО «УралКомплектЭнергоМаш»Он рассказал, что изначально «УралКомплектЭнергоМаш» была торговой компанией. На данный момент ООО «УралКомплектЭнергоМаш» осуществляет производство большого ассортимента трубопроводной арматуры.

Мы рады сообщить, что вышел 7-й финальный в 2017 году выпуск журнала «Вестник арматуростроителя». В этом году мы не просто представили 7 номеров, наполненных самыми последними событиями отрасли арматуростроения, актуальными темами и экспертными мнениями, но прежде всего вышли на новый уровень подачи информации и оформления верстки. Приглашаем вас к прочтению свежего номера электронной версии журнала «Вестник арматуростроителя» №7 (42) 2017, которая уже размещена на нашем портале Армторг!

Этот выпуск дайджеста арматуростроителя - финальный в 2017 году. Мы от всей души желаем вам здоровья, любви, благополучия, самое главное - уверенности в завтрашнем дне. С Новым годом, увидимся в следующих выпусках «Дайджеста арматуростроителя» в новом 2018 году!

 
Приятного просмотра, дорогие друзья!


Метки armtorg Дайджест арматуростроителя

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)