вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Lady арматуростроения – 2017»: знакомство с участницами. Часть II

21 Декабря 2017
Дорогие наши читатели! Медиагруппа ARMTORG продолжает знакомить вас с прекрасными участницами нашего конкурса «Lady арматуростроения – 2017». Ранее мы уже рассказали про несколько участниц конкурса. Посмотреть можно здесь. 

Сегодня мы представим вашему вниманию вторую "десятку" прекрасных представительниц крупнейших заводов и предприятий с городов не только со всей России, но и стран СНГ!

Знакомимся, Варламова Юлия Александровна. Девушка работает в представительстве компании ООО "КПСР Групп" в городе Санкт-Петербурге. Юлия является руководителем отдела продвижения, а также маркетологом. О себе наша участница рассказала следующее: "Я искренне рада, что мои ценности совпадают с ценностями компании, в которой я работаю: ответственность, честное партнерство и доверие. Если делаешь, то делай хорошо: в работе, в семье, в отношениях с людьми, в мелочах. Своими поступками мы создаем будущее". На конкурс Юлия предоставила очень эффектную фотографию!

Наша следующая участница - девушка в красном! Она представляет компанию ООО "Газстройсервис" (г. Тюмень). Рады представить - Сафонова Ирина Сергеевна. Ирина рассказывает, что попала в данную сферу абсолютно случайно и находится в ней более 10 лет. "Очень рада, что работаю в молодой и развивающейся компании. Очень люблю лето, отдых, рыбалку — казалось бы не женское дело, также люблю кататься на коньках. Всех поздравляю с наступающим Новым годом! Успехов всем и процветания", - делится впечатлениями участница конкурса. 

Знакомимся дальше - Новикова Елена Александровна. Елена работает руководителем отдела закупок в компании ООО "Производственная компания ДЭЛФ" (г. Волгоград). Участница поделилась с нами, что работает в сфере трубопроводной арматуры 4 года. " Люблю свою работу, на сегодняшний день это не просто работа - это хобби, которое приносит ежедневное удовольствие". 

Представляем вашему вниманию участницу из города Самары - Долгова Кристина Викторовна. Девушка представляет компанию ООО "ТПК Калибр" и является менеджером проекта. Участница конкурса рассказала, что более 7 лет работает на рынке арматуростроения. "Основной вид деятельности – закупка деталей трубопровода, фланцев и крепежа. На данный момент работаю в молодой быстроразвивающейся компании". На конкурс Кристина предоставила сразу две разноплановых фотографии.

Следующая наша участница - Андина Юлия Михайловна - живет в городе Саратове. Девушка представляет Производственное Предприятие Элмон (ООО ПП Элмон) и работает в должности специалиста по тендерам. "Жизнь - это движение вперед! - рассказывает о себе участница конкурса, - Это мое кредо и поэтому я работаю в компании ООО "ПП"Элмон". Здесь я нашла отличных друзей и уверенность в будущем". Отметим, что на фотографии, которую участница предоставила на конкурс, девушка предстала в рабочем амплуа: здесь мы видим стенд компании на выставке.

  
  
  
  
  


Наш конкурс по истине можно назвать международным. Представляем вашему вниманию участницу из Казахстана - Шадрина Стелла Александровна. Девушка работает в компании "ТОО Бёмер Арматурен" (г. Караганда).Стелла является логистом компании. Девушка рассказала, что работает в компании ТОО "Бёмер Арматурен Казахстан", которая является официальным дилером шаровых кранов марки "Бёмер", с 2015 года. " Начинала с работы офис-менеджера, спустя год руководство заметило во мне "жилку" логиста. Теперь занимаюсь отгрузками с завода по всему СНГ. Я счастлива, что являюсь частью этой компании. Наш опыт - ваша уверенность!"

Наша следующая участница - Лихачева Татьяна Николаевна. Татьяна является инженером-конструктором предприятия АО "Завод Знамя труда" (г. Санкт-Петербург). Девушка предстала перед нами в эффектном красном платье! О себе она рассказала, что работает в арматуростроении более 10 лет. Татьяна занимается проектированием трубопроводной арматуры. "Мне нравится моя работа. Люблю нестандартные идеи, открыта для всего нового и постоянно совершенствуюсь. Из увлечений выделю - горные лыжи, ролики", - говорит о себе наша участница.

Мальцева Кристина Александровна, прекрасная девушка из города Ярославля. Кристина работает на предприятии "НПО Регулятор" в должности заместителя начальника производственно-диспетчерского отдела. "Работаю в сфере арматуростроения 4,5 года,- рассказывает о себе Кристина,- Горжусь, что являюсь частью молодого, быстроразвивающегося и конкурентоспособного предприятия г. Ярославля. Считаю лучшим отдыхом для мозгов после плодотворного рабочего дня - танцы, вторая моя не менее интересная жизнь". На конкурс девушка представила яркую и красочную фотографию, которая буквально заражает позитивом! 

Наша следующая участница представляет Группу компаний "Авангард" (г. Старый Оскол). Рады представить - Мельник Анна Валериевна! Девушка является менеджером отдела продаж. Анна работает в сфере арматуростроения более 5 лет. В свободное время девушка занимается творчеством: создает игрушки ручной работы, очень любит организовывать культурно-массовые мероприятия и быть в центре внимания!

Макарова Людмила Леонидовна - участница, которая рассказала о себе в шуточной форме: " Я люблю свою работу. Я приду сюда в субботу и, конечно, в воскресенье. Здесь я встречу день рождения, Новый год, 8 Марта. Ночевать здесь буду завтра. Если я не заболею, не сорвусь, не озверею – здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы". Девушка представляет компанию ООО "Газстройсервис" (г. Тюмень) и является менеджером отдела продаж.

  
  
  
  
  


Приглашаем всех принять участие в голосовании конкурса «Lady арматуростроения – 2017»! 

Дорогие девушки и женщины! Медиагруппа ARMTORG напоминает, что сегодня (21 декабря 2017 г.) последний день приема заявок на участие в конкурсе «Lady арматуростроения – 2017»! Если вы еще не успели принять участие в конкурсе, поторопитесь! Успейте направить электронное письмо с запросом анкеты участницы.

Голосование завершится 27 декабря, а подведение итогов голосования состоится 28 декабря в 13:00 по московскому времени. Кто же станет «Lady арматуростроения – 2017» – узнаем 28 декабря!

Лидеры голосования, а также абсолютно все участницы нашего конкурса получат гарантированные призы от медиагруппы ARMTORG к Новому 2018 году!

С нетерпением ждем ваших заявок! С уважением, медиагруппа ARMTORG


Метки armtorg Lady арматуростроения – 2017

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)