вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Медиагруппа ARMTORG рассказывает об участницах «Lady арматуростроения – 2017»

18 Декабря 2017
Дорогие друзья! На конкурс «Lady арматуростроения – 2017» поступает огромное количество заявок с предприятий отрасли арматуростроения со всей России, и даже со стран СНГ! Мы решили подробно рассказать о крупнейших заводах и предприятиях, которые представляют наши милые участницы!

Сегодня мы представляем вашему вниманию АО «Благовещенский арматурный завод», который находится в городе Благовещенске (республика Башкортостан).

Напомним, что этот завод является одним из крупнейших в России предприятий по выпуску трубопроводной арматуры, входит в состав Объединенной металлургической компании (ЗАО «ОМК»). Является действительным членом Научно-Промышленной Ассоциации арматуростроителей (НПАА). ПАО «Благовещенский арматурный завод» основано в 1756 году. С 1949 года предприятие специализируется на производстве стальной трубопроводной арматуры.

Предприятие осуществляет производство промышленной трубопроводной арматуры по полному технологическому циклу — от заготовок до сборки, испытаний и контроля качества готового изделия.

Профилирующей продукцией ПАО «БАЗ» является трубопроводная арматура из углеродистых,низколегированных и нержавеющих марок сталей, диаметром условного прохода от 25 до 800 миллиметров и номинальным давлением от 16 до 250 кгс/см.

Основными видами продукции являются:

  • Задвижки клиновые литые (ЗКЛ)
  • Клапаны предохранительные пружинные (СППК)
  • Устройства переключающие предохранительных клапанов (ПУ)
  • Блоки предохранительных клапанов с устройствами переключающими (БПУ)
  • Затворы обратные поворотные (ЗО) (клапаны обратные поворотные КОП)
  • Арматура для ТЭС
На сегодняшний момент от АО «Благовещенский арматурный завод» принимает участие четверо прекрасных девушек:

  • Хабирова Елена Владимировна
  • Белова Марина Сергеевна
  • Сафкина Наталья Михайловна
  • Лихачева Инна Васильевна
Стоит заметить, что одна из представительниц этого предприятия - Елена Владимировна Хабирова - находится в ТОП-5 по количеству голосов ! 


   
   
   
   


Медиагруппа ARMTORG п
риглашает всех принять участие в голосовании и выбрать, кто, по вашему мнению, достоит титула «Lady арматуростроения – 2017» ! Для этого необходимо пройти по ссылке

Дорогие девушки и женщины! А если вы еще не успели принять участие в конкурсе, спешите! Напоминаем, что мы принимаем заявки на участие до 21 декабря 2017 г. (включительно). Успейте направить электронное письмо с запросом анкеты участницы.

Для участия в конкурсе необходимо:

1. Отправить запрос на заявку на электронную почту armtorg@yandex.ru или отправить свои данные через форму обратной связи

2. Заполнить заявку на участие, прикрепить фотографию по формату, указанному в анкете.

3. Участвовать в голосовании на сайте armtorg.ru и приглашать своих друзей и партнеров принять участие в голосовании.


Подведение итогов голосования состоится 28 декабря в 13:00 по московскому времени. 

Кто же станет «Lady арматуростроения – 2017» - узнаем 28 декабря! 

Лидеры голосования, а также абсолютно все участницы нашего конкурса получат гарантированные призы от медиагруппы ARMTORG к Новому 2018 году!

С уважением, медиагруппа ARMTORG



Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)