вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

EPC Group. Интервью с директором по развитию бизнеса в России и СНГ Русланом Ахметхановым в рамках выставки «Химия- 2017»

13 Декабря 2017

Уважаемые коллеги и друзья! Представляем вашему вниманию интервью в рамках выставки «Химия- 2017», которая прошла с 23 по 26 октября 2017 года в «Экспоцентре» в Москве.

Выставка в очередной раз доказала свой статус крупнейшего отраслевого форума, где демонстрируются технологические достижения и инновационные разработки химической промышленности и науки, проводятся дискуссии по актуальным вопросам развития отрасли, устанавливаются деловые контакты.

Сегодня нашим собеседником стал директор по развитию бизнеса EPC group в России и СНГ Руслан Ахметханов.

EPC Group является глобально действующей группой фирм по инжиниринговым услугам и строительству установок. 

«Последняя пара лет была для нашей компании очень успешной, – отмечает директор по развитию, – Мы подписали два больших проекта и реализуем их».

Наш собеседник рассказывает, что по одному из проектов компания делает вторую линию по производству цианида натрия. Также компания подписала контракт на строительство «под ключ» завода по производству карбамата (для производства никеля).

Подробнее о развитии компании на российском рынке, о новых продуктах, которые были представлены на выставке «Химия-2017», смотрите в нашем видеорепортаже:



Справка:

Немецкий инжиниринг ассоциируется во всем мире не только с высокой степенью инноваций, но и с определенной страстью к решению инженерно-технических задач. 

Многолетний опыт в решении инженерно-технических задач в сочетании со способностью воодушевляться и вдохновлять других позволил компании реализовать более 1.000 проектов в более чем 40 странах мира. Начиная с разработки идеи, и вплоть до сдачи в эксплуатацию EPC group разрабатывает и строит интеллектуальные и ресурсосберегающие установки под знаком качества «сделано в Германии».

Небольшая иерархия и быстрое принятие решений на семейном предприятии позволяют заказчикам экономить время, драгоценные нервы и прежде всего деньги. EPC Group занимается строительством промышленного оборудования, предоставляет инженерные услуги и поставляет установки по желанию на заказ. 


Узнать больше о выставке «Химия-2017» можно здесь


Метки выставки Химия Россия промышленность Россия и СНГ EPC Group Москва участие в выставках Наука и инновации СНГ Германия наука ХИМИЯ 2017 отраслевой форум Руслан Ахметханов развитие бизнеса

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)