вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Энергомаш (Чехов) –ЧЗЭМ ». Обзорный видеорепортаж. Часть II

1 Декабря 2017

Уважаемые коллеги и друзья! Мы продолжаем серию видеорепортажей с Чеховского завода Энегромаш. В этой части вы увидите обзорный репортаж с крупнейшего предприятия по производству трубопроводной арматуры в России.   

Опыт работы завода в этой сфере более чем полувековой, и качество продукции достигается сегодня не только использованием современного оборудования, но и высокой совокупной квалификацией его специалистов. Свое нынешнее название завод получил 21 декабря 1976 года, сменив название Венюковский арматурный завод на Чеховский завод энергетического машиностроения. Стоит отметить, что в этом году завод отпраздновал 75-летие! 

В последующие годы на заводе активно внедрялись новые технологии, возводились новые цеха и вводились в эксплуатацию новые производственные мощности. Завод становился все более известным. В настоящее время завод обладает современной производственной базой, ведут работу и его многочисленные подразделения: конструкторский отдел, несколько лабораторий и различные технологические службы. Это позволяет постоянно разрабатывать и вводить в серийное производство новые виды арматурных изделий, а также внедрять новые технологии. 

Помимо этого, предприятие выпускает сегодня различные инструменты, средства автоматизации, различные виды оборудования и некоторые товары народного потребления. Другое направление деятельности ОАО ЧЗЭМ – производство фасонных заготовок и заготовок массой до 8 тонн. Эту деятельность ведет производство электрошлакового переплава. Высокое качество полученных заготовок позволяет в дальнейшем использовать их для производства деталей различного, в том числе и ответственного, назначения. 

В настоящее время продукция завода известна в более чем 70 странах мира. В их число входят Китай, Индия, Ирак, европейские и азиатские страны. 

Все изделия с маркой завода отличаются, благодаря тщательному контролю, высокой надежностью и безопасностью использования. Потребители знают: все изделия ЧЗЭМ надежно прослужат им в течение многих лет!  

Приятного просмотра, дорогие друзья!  


Интервью с генеральным директором «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» Д. А. Ефимовым: 



Напомним, что в этом году «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» празднует 75-летие! Представляем вашему вниманию видеорепортаж с празднования  юбилея!


Справка:


ЗАО «Энергомаш (Чехов) - «ЧЗЭМ» разрабатывает и производит трубопроводную арматуру на рабочие среды «пар-вода» для энергетики, в том числе ядерной, нефтегазовой, химической и других отраслей промышленности, с условными проходами от 6 до 800 мм на рабочее давление среды до 40 МПа и температуру до 650°С.

Основные виды деятельности ЗАО «Энергомаш (Чехов) - «ЧЗЭМ»:

• Проектирование и изготовление трубопроводной арматуры и запасных частей:
• Проектирование и изготовление другой машиностроительной продукции.
• Проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ и их внедрение.
• Изготовление заготовок путем электрошлакового переплава.
• Оказание сервисных услуг по эксплуатации, ремонту и переконсервации продукции ЗАО «Энергомаш (Чехов) - ЧЗЭМ».
• Проведение сертификационных и иных видов испытаний трубопроводной арматуры.

ЗАО «Энергомаш (Чехов) - «ЧЗЭМ» имеет все необходимые лицензии на изготовление и применение трубопроводной арматуры, а также сертификаты соответствия Системы управления качеством предприятия требованиям международного стандарта ISO 2001:2008.


Посмотреть предыдущие части: 

«Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ». Метод ЭШВ или как плавят сталь на Чеховском Энергомаше. Часть I

Посмотреть цикл репортажей  о ЗАО «Энергомаш (Чехов) - ЧЗЭМ» можно здесь

Узнать больше о ЗАО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» можно здесь


Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)