вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компанию «АЭМ-технологии» посетили представители японских компаний Chiyoda Corporation и Toyo Engineering Corporation

13 Ноября 2017

Компанию «АЭМ-технологии» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш)  с рабочим визитом посетили представители японских компаний Chiyoda Corporation и Toyo Engineering Corporation.

Делегация Chiyoda приехала на производственный комплекс «Атоммаш» в рамках процесса квалификации в качестве потенциального поставщика оборудования для проекта Сахалин-2. Цель визита специалистов Toyo Engineering — обсуждение возможности сотрудничества по проектам строительства и модернизации объектов газохимического комплекса.

Иностранные делегации познакомились с технологическими и логистическими возможностями производственной площадки в Волгодонске, прошли по основным потокам изготовления атомного и нефтехимического оборудования. Особое внимание коллеги из Японии уделили вопросам обеспечения качества выпускаемой продукции: оценили систему менеджмента качества и ее соответствие международным стандартам, программу испытаний металлов и готовых изделий, план поверки оборудования.

По итогам визита представители компаний Chiyoda Corporation и Toyo Engineering Corporation отметили опыт и высокий потенциал Волгодонского филиала «АЭМ-технологии» в области производства и поставки оборудования АЭС и НГХ.

Справка:

Акционерное общество «АЭМ-технологии», основанное в 2007 году в структуре АО «Атомэнергомаш» - машиностроительного дивизиона государственной корпорации «Росатом», в настоящее время является одной из ведущих российских компаний в области энергетического машиностроения. В структуре компании инжиниринговый центр, укомплектованный опытными конструкторами и технологами, а также две производственные площадки: Филиал АО «АЭМ-технологии» «Петрозаводскмаш» в г. Петрозаводске и Филиал АО «АЭМ-технологии» «Атоммаш» в г. Волгодонске. Квалифицированный персонал передовые технологии и эффективная политика в области качества позволяют компании занимать лидирующие позиции в области комплектных поставок энергетического оборудования в объеме «ядерного острова» как для российских, так и для зарубежных атомных станций.



Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ГК "Атомэнергомаш"


Метки АЭМ-Технологии Атомэнергомаш Япония международное сотрудничество деловой визит Росатома – АО Атомэнергомаш

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)