вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Медиагруппа ARMTORG посетила выставку WETEX-2017 в Дубае

24 Октября 2017
 
 С недавних пор, пусть и с небольшой натяжкой мы, медиагруппа Armtorg, перешли на новый, назовем его «интерконтинентальным», уровень. Сначала мы «прорубили окно в Европу», приняв участие в 4-х крупных выставках: Achema, Valve World, IFAT, DIAM, теперь настал черед Азии, забегая вперед, скажу, что в планах есть и покорение Северной Америки, но пока, как говорится, не будем об этом.

Для чего мы это делаем? Просто мы любим свою работу и наших читателей и каждый год стремимся ставить планку все выше и выше, инвестируя больше сил и средств в свое развитие.

На этой неделе медиагруппа ARMTORG в лице специального корреспондента Марка Ефимова посетила выставку WETEX-2017 (Water & Energy Technology and Environment Exhibition) в Дубае. Это крупный региональный форум по энергетике, водоснабжению и экологии, который проходит ежегодно в Эмиратах, в этот раз с 23 по 25 октября. Страны Персидского Залива (Оман, Эмираты, Кувейт, Катар) стремительно развиваются, в эти страны идут огромные инвестиции, строится много жилья, предприятий; все это требует новых источников энергии и больших возможностей для транспортировки энергоносителей, а также все больше пресной воды и, соответственно, повышенных мощностей по ее очистке. Поэтому данный форум привлекает и арматуростроителей (из Европы в том числе), и также производителей насосного оборудования.

  
  
  

 





Предлагаем нашим читателям посмотреть фотоотчет. Подробный же рассказ об особенностях ведения бизнеса в регионе и ответы на вопросы, что ждет регион в плане развития в ближайшем будущем, как удается уживаться на тесном рынке злейшим врагам (речь об арматуростроителях), вы найдете в новом выпуске журнала. Будьте в курсе последних событий с журналом «Вестник арматуростроителя» и порталом о трубопроводной арматуре ARMTORG.RU.

 

Марк Ефимов, специальный корреспондент МГ ARMTORG


Метки WETEX ОАЭ Ближний Восток WETTEX 2017 международная деятельность

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)