вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Армалит" провел шахматный турнир среди машиностроителей

3 Октября 2017

27 сентября 2017 г. АО «Армалит» провело 1-й ежегодный турнир по командной игре в шахматы, приуроченный к празднованию 100-летия Кировского района Санкт-Петербурга и Дня машиностроителя.

Турнир проводился при содействии Совета работающей молодежи при Комитете по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга, администрации Кировского района Санкт-Петербурга и Федерации Ассоциаций шахмат г. Санкт-Петербурга.

За игровыми столами одной из древнейших игр, сочетающей в себе элементы искусства, науки и спорта, встретились сильнейшие шахматисты предприятий: АО «Армалит», АО «Концерн «НПО «Аврора», ОАО «Машиностроительный завод «Арсенал», ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», ОАО «Кировский завод», АО «Российский институт радионавигации и времени», АО «Средне-Невский судостроительный завод», АО «Конструкторское бюро специального машиностроения», ЗАО «Центральный научно-исследовательский институт судового машиностроения», АО «Северное ПКБ», и АО «Адмиралтейские верфи».

Несмотря на дружескую и непринужденную обстановку, шахматные состязания проходили по круговой системе при строгом соблюдении правил Международной шахматной федерации (ФИДЕ). По итогам встречи титул чемпиона достался ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга». Серебряным призером стало ОАО «Кировский завод». И третьим на пьедестале было ОАО «Машиностроительный завод «Арсенал». В итоге все участники были награждены медалями, грамотами, а также кубками, дипломами и памятными призами. Кроме того, игроки и организаторы единогласно сошлись во мнении, что подобные турниры должны стать традиционными.

 
 
 


Узнать больше о заводе «Армалит» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ОА "Армалит"


Метки День машиностроителя Армалит АО Армалит

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)