вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«РЭП Холдинг» представил перспективную продукцию на Татарстанском нефтегазохимическом форуме

26 Сентября 2017

Делегация «РЭП Холдинга» приняла участие в Татарстанском нефтегазохимическом форуме, который является ключевой дискуссионной и выставочной площадкой федерального значения для предприятий нефтегазового комплекса. В этом году крупнейшее международное отраслевое мероприятие собрало на своей площадке более 200 российских и зарубежных компаний.

«Потенциал подобного рода масштабных форумов значителен, - отметил Марат Мухаметшин, Вице-Президент - управляющий Казанский филиалом Газпромбанка. - Здесь можно не только ознакомиться с самыми современными трендами и технологиями. На этой площадке проходит большое количество деловых встреч и переговоров, которые способствуют расширению уже имеющихся контактов и установлению новых, важных партнерских отношений».

В рамках форума прошла специализированная выставка «Нефть, газ. Нефтехимия», где АО «РЭП Холдинг», АО «Газпромбанк» и Группа Компаний «РЕНН» представили совместную экспозицию. Основной акцент был сделан на презентацию энергетических проектов и разработок в области производства новых типов высокоэффективного компрессорного оборудования. Также представители «РЭП Холдинга» приняли участие в круглом столе предприятий Татарстана и Белоруссии, где представили ключевые компетенции компаниям нефтехимического сектора.

«Участие в мероприятии стало логическим продолжением работы в стратегическом направлении – развитии сотрудничества с предприятиями Республики Татарстан, - подчеркнул директор департамента промышленности «РЭП Холдинга» Александр Ермилов, - мы достигли определенных договоренностей по существующим проектам, а также обсудили перспективы взаимодействия с новыми партнёрами».

Ранее в апреле 2017 года в рамках ознакомительного визита главную машиностроительную площадку Холдинга Невский Завод посетила правительственная делегация республики Татарстан во главе с президентом Рустамом Миннихановым, который дал высокую оценку уровню технологического развития и организации производства.

Сегодня «РЭП Холдинг» активно сотрудничает с предприятиями Татарстана по ряду крупных промышленных проектов. Так, в рамках договора с нефтяной компанией «Татнефть» «РЭП Холдинг» спроектирует, изготовит и поставит компрессорное оборудование для установки каталитического крекинга нефтеперерабатывающего комплекса АО «ТАНЕКО». Реализация проекта будет иметь стратегическое значение для развития отрасли - освоение Холдингом новой технологии изготовления осевых компрессоров позволит создать конкурентоспособный перспективный российский продукт, не уступающий по своим характеристикам иностранным аналогам.


Узнать больше об АО «РЭП Холдинг» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО «РЭП Холдинг» 


Метки Татарстанский нефтегазохимический форум РЭП Холдинг Татарстан

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)