вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Медиагруппа Armtorg - партнер семинара об энергоэффективных решениях на Aquatherm Novosibirsk 2018

25 Сентября 2017

13 февраля в рамках выставки Aquatherm Novosibirsk 2018 состоится научно-практический семинар «Энергоэффективные решения проблем теплоснабжения и водоснабжения в трубопроводной арматуре».

Семинар проводится в партнерстве с крупнейшим порталом о трубопроводной арматуре Armtorg.ru, а также журналом «Вестник арматуростроителя» ― авторитетным источником информации о трубопроводной арматуре и оборудовании.

В рамках семинара состоится встреча с ведущими изготовителями трубопроводной арматуры и сантехнического оборудования, а также будет представлен широкий ряд новинок и последних достижений в области теплоснабжения и водоотведения, как от российских, так и от зарубежных компаниями.

Ожидается участие таких крупных операторов тепловой энергетики, как СИБЭКО, Сибирской Генерирующей Компании, коммунальных хозяйств и водоканалов крупнейших центров Сибири ― Новосибирска, Кемерова, Барнаула, Красноярска и других городов, а также участие крупнейших торговых компаний, присутствующих на рынке теплоснабжения и водоотведения.

По оценкам независимых экспертов на сегодняшний день доля рынка теплоснабжения, строительства и водоотведения в сумме занимает более 60% общего спроса и потребности в трубопроводной арматуре, а политика импортозамещения стимулирует создание новых производств с участием российского капитала и усиление локализации в производстве продукции именно этих сегментов в России. О новинках и вопросах применимости новых и энергоэффективных решений в рамках семинара расскажут ведущие изготовители трубопроводной арматуры и сантехники.

Отметим, что на сегодняшний день Aquatherm Novosibirsk является единственной специализированной площадкой Сибирского федерального округа в индустрии отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнического оборудования, вентиляции и кондиционирования, которая предоставляет возможность для расширения деловых связей, налаживания новых контактов и отражает состояние и перспективы развития отрасли в Сибири и на Дальнем Востоке.

Более подробная программа семинара и программа выставки Aquatherm Novosibirsk 2018 появится в ближайшее время. Следите за новостями.

Контактная информация по вопросам участия в семинаре:

Игорь Тагирович Юлдашев,
главный редактор медиагруппы ARMTORG.RU:
моб.: +7 913 245 1309
тел.: +7 3852 226 927
E-mail: armtorg@yandex.ru

Наталья Сергеева,
руководитель дирекции отраслевых выставок «ITE Сибирь»:
тел.: + 7 383 363 00 36 (доп. 258)
моб.: + 7 913 986 13 82; +7 913 370 94 77
E-mail: sergeeva@sibfair.ru


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-службы Aquatherm Novosibirsk

Смотрите также:

«КПСР-Групп». Интервью с управляющим партнером Д. И. Сергеевым в рамках Aquatherm Novosibirsk -2017: "Мы получили лицензию на производство взрывозащищенных клапанов и расширили линейку регулирующих клапанов до DN 400"


Метки энергоэффективные технологии Aqua-Therm Novosibirsk семинар ARMTORG.RU Aquatherm Novosibirsk Aquatherm

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)