вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Курганхиммаш» провел испытания модульной компрессорной станции

20 Сентября 2017

На производственных площадях ООО «Курганхиммаш» прошли испытания двухступенчатой двухпоточной модульной компрессорной станции для подготовки попутного и природного нефтяного газа. Станция войдет в состав объектов одного из нефтегазоконденсатных месторождений Иркутской области.

Модульная компрессорная станция выполнена на базе поршневого оппозитного компрессора Ariel JDJ/2 с электроприводом Siemens, мощностью 450 кВт, и предназначена для непрерывной автоматической работы с объемной производительностью газа 12 825 ст. м3/час и давлением нагнетания 7,47 МПа.

Данная станция спроектирована и изготовлена по индивидуальному проекту специалистами компании Курганхиммаш.

Компрессорное оборудование расположено в индивидуальном блок-боксе в полной заводской готовности и снабжено системами отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, освещения, автоматического пожаротушения и управления технологическим процессом.

В комплект поставки входят отдельно расположенные за пределами блок-бокса аппараты воздушного охлаждения газа, трубопроводы технологической обвязки с арматурой и блоками предохранительных клапанов, а также наружные площадки обслуживания с лестницами и ограждениями.

Компания Курганхиммаш является официальным сертифицированным дистрибьютором и пэкиджером компании Ariel Corporation, крупнейшего производителя поршневых компрессоров в мире. Статус пэкиджера позволяет компании без ограничения поставлять поршневые компрессоры Ariel, а также осуществлять послепродажную поддержку, т.е. поставлять запчасти и заниматься сервисным обслуживанием оборудования.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам "Курганхиммаш"


Метки Курганхиммаш испытание оборудования

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)