вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания Metso признана одним из лучших зарубежных производителей трубопроводной арматуры для российских НПЗ

20 Сентября 2017

В Москве 12 сентября на конференции «Нефтегазопереработка-2017» подвели итоги ежегодного опроса российских нефтегазовых компаний. Среди 23 участников компания Metso заняла второе место в номинации «Лучший зарубежный производитель трубопроводной арматуры».

27 нефтегазовых компаний, которые приняли участие в опросе, оценивали российских и зарубежных производителей по пятибалльной шкале. По результатам голосования был составлен рейтинг лучших производителей оборудования для модернизации нефтегазоперерабатывающих предприятий в 11 номинациях: реакторы, колонное оборудование, насосно-компрессорное оборудование, печное оборудование, центробежные насосы, емкостное оборудование, аппараты воздушного охлаждения, трубопроводная арматура, теплообменное оборудование, КиП и автоматика, электротехническая продукция. В номинации «Лучший зарубежный производитель трубопроводной арматуры» всего две компании получили 4 и более балла: компания Metso набрала 4 рейтинговых очка, уступив всего 0,4 балла лидеру.

«Эта награда – символ признания и доверия заказчиков решениям Metso. Каждый день вся команда подразделения Flow Control нацелена на создание существенных преимуществ для бизнеса наших клиентов. И мы продолжим работать в этом направлении», - сообщил Олег Еременко, Директор департамента продаж полевого оборудования в России и странах СНГ компании Metso.


Компания Metso является ведущей промышленной компанией в мире, предоставляющей решения для перерабатывающих отраслей промышленности, в том числе горнодобывающей, нефтегазовой, целлюлозно-бумажной, производства нерудных материалов и переработки вторичного сырья. Компания помогает  заказчикам улучшить эффективность эксплуатации оборудования, снизить риски и повысить рентабельность производства благодаря уникальному накопленному опыту, квалифицированным сотрудникам и инновационным решениям, создавая новые устойчивые способы совместного роста.

Портфолио включает предложения от оборудования и системных решений для горно-обогатительного и строительного секторов промышленности до запорно-регулирующей арматуры. Компания Metso проявляет бескомпромиссное внимание к вопросам безопасности.

Акции Metso котируются на бирже NASDAQ OMX Helsinki Ltd. В 2016 году объем чистых продаж составил 2,6 миллиарда евро. Штат компании Metso насчитывает около 11 000 профессиональных сотрудников в более чем 50 странах мира. 


Узнать больше о компании Metso можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам компании Metso


Метки Metso Нефтегазопереработка 2017 Лучший зарубежный производитель трубопроводной арматуры

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)