вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Бёмер Арматура». Механообработка. Часть III. Арматуростроение стран СНГ

15 Сентября 2017

Поковка* или листовая сталь? На предприятии «Бёмер» традиционно в изготовлении шаровых кранов используют первое. Конечно, это сказывается на цене изделия, но также  это положительным образом сказывается и на качестве. О том, как работают с этим материалом на производстве, смотрите в третьем выпуске цикла видеорепортажей о предприятии «Бёмер Арматура».

«В защиту паковки необходимо отметить, что этот материал увеличивает массивность, прочность изделия» - отмечает начальник производства Василий Вайс. Вообще, для «Бёмер» не характерно слепое следование стандартам производства. На вопрос «А что если, например, заказчику потребуется приварка катушек?» нам ответили, что предприятие придерживается политики гибкости в плане удовлетворения условий заказчика: здесь с готовностью пойдут навстречу любым предложениям и пожеланиям.

Ну и, конечно же, нас интересовал вопрос оправданности локализации. Комментарии по поводу того, насколько целесообразно было строить филиал немецкого предприятия в казахской степи «с нуля» и окупаются ли затраты, вы можете услышать в данном видеоматериале, доступном на канале Youtube и портале Armtorg.ru.


Справка:

ТОО «Бёмер Арматурен Казахстан» является официальным представителем марки «Бёмер» и единственным официальным представителем BÖHMER GmbH и ТОО «Бёмер Арматура» на территории Республики Казахстан и стран Евразийского экономического союза. 4 филиала в крупнейших городах Казахстана за 7,5 лет работы реализовали более 4,5 тысяч шаровых кранов.

Шаровые краны со сварным корпусом полностью соответствуют существующим национальным и международным требованиям. На площади в более чем 8500 м2 изготавливаются краны диаметром от 15 до 1400 мм (от 1/2" до 56"). В зависимости от пожелания заказчика шаровые краны производства ТОО «Бёмер Арматура» изготавливаются согласно ГОСТ, API- и ANSI нормам. Завод имеет все необходимые сертификаты для работы в странах Евразийского союза, также сертификаты происхождения СТ КZ, успешно пройден аудит по СМК ISO 9001:2008.

ТОО «Бёмер Арматура» входит в реестр поставщиков ПАО «ГАЗПРОМ». Завод оснащён новейшим оборудованием европейского производства, на котором работают высококвалифицированные кадры, прошедшие обучение на действующих производствах в Германии. Специалисты ТОО «Бёмер Арматура» имеют Международные сертификаты сварочного производства, такие как CWIP (Англия), IIS (Италия), TÜV (Германия), а также казахстанские сертификаты, подтверждающие их высокую квалификацию.
_______________

*Поковка - это заготовка или готовое изделие, получаемое свободной ковкой или горячей объёмной штамповкой в кузнечно-штамповочном производстве, имеющее минимальные припуски на механическую обработку. Такая поковка отличается высокой прочностью и качеством изготовления, а также позволяет снизить время мехобработки. Ковка в штампах применяется преимущественно в массовом и крупносерийном производствах, а свободная ковка — в мелкосерийном и единичном.

Узнать больше о Boehmer GmbH


Метки ТОО Бемер Арматура локализация видеорепортаж с производства механообработка Бёмер Репортаж о предприятии Бёмер Арматура

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)