вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"ГИДРОГАЗ" примет участие в выставке PCVExpo «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели»

5 Сентября 2017

Компания "ГИДРОГАЗ" примет участие 16-ой Международной выставки PCVExpo «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели», которая будет проходить с 24 по 26 октября на территории МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва.

Представители компании приглашают вас посетить стенд АО "ГИДРОГАЗ", располагающийся в павильоне №1 Зал №4. Номер стенда: G331.

PCVExpo — единственная в России международная выставка промышленных насосов, компрессоров и трубопроводной арматуры, а также приводов и двигателей для предприятий химической и нефтегазовой промышленности, энергетики, металлургии, машиностроения, строительного комплекса, а также организаций, занимающихся проектированием, строительством и эксплуатацией инженерных сетей.

Разделы выставки:

  • Промышленное насосное оборудование
  • Индустриальные и строительные компрессоры
  • Промышленная трубопроводная арматура и приводы
  • Двигатели

Участники выставки:

  • Российские и зарубежные производители;
  • Торговые дома;
  • Дилеры;
  • Сервисные компании по ремонту оборудования;
  • Научно-конструкторские бюро и другие.

Посетители выставки – начальники отделов закупок, руководители производственных предприятий, технические и коммерческие директоры, дилеры, а также главные инженеры и главные механики, применяющие данное оборудование в технологических процессах для предприятий нефтегазовой промышленности, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, химии и нефтехимии, водоснабжения / водоотведения и предприятий жилищно-коммунального хозяйства.

PCVExpo посещают представители таких компаний, как : «СИБУР», «Татнефть», «Газпром», «ЛУКОЙЛ», «Роснефть», «Шлюмберже», Концерн «Росэнергоатом», «ГКНПЦ имени М.В.Хруничева», «Мечел-Энерго», «НТЦ ФСК ЕЭС», "Концерн ПВО "Алмаз – Антей", «Мосводоканал» и др.

В 2016 году PCVExpo объединила на своей площадке 167 компаний из 10 стран мира.

В 2017 году выставка PCVExpo состоится одновременно с выставками Mashex Moscow, Power Electronics, ExpoCoating Moscow, Heat&Power, Fasttec, Testing&Control и NDT Russia.


Завод «ГИДРОГАЗ»
 — широко известный в России производитель высокотехнологичного оборудования не уступающего лучшим мировым аналогам для химической, нефтегазоперерабатывающей, металлургической промышленности и энергетики.

Основные и обособленные подразделения предприятия включают собственные конструкторские бюро, научно-исследовательские и испытательные стенды и лаборатории. 

Производственные мощности включают цеха и участки с полным технологическим циклом подготовки и производства серийной продукции, включая изготовление уникального оборудования и опытных партий овой продукции с использованием ряда уникальных для Российского рынка технологий.

Вся продукция предприятия сертифицирована на соответствие требованиям технических регламентов таможенного союза, в том числе для работы в пожаро- взрывоопасных условиях.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО «ГИДРОГАЗ»

Узнать больше об АО «ГИДРОГАЗ» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-службы выставки PCVExpo


Метки PCVExpo трубопроводная арматура Гидрогаз Насосы приводы выставка двигатели Компрессоры

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)