вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Гипротюменнефтегаз» вышел в финал Международного конкурса Bentley Systems

4 Сентября 2017

Институт ПАО «Гипротюменнефтегаз» (входит в Группу ГМС) вышел в финал Международного конкурса инфраструктурных проектов Be Inspired Awards, который ежегодно проводит компания Bentley Systems.

В номинации «Информационное моделирование объектов промышленного строительства» институт представит трехмерную информационную модель Центрального пункта сбора нефти (ЦПС) Новопортовского месторождения, которая была разработана по заказу ООО «Газпромнефть-Ямал».

С 2014 по 2017 год ПАО «Гипротюменнефтегаз» в качестве генерального проектировщика разработал основные технические решения, проектную и рабочую документацию для центрального пункта сбора нефти, генеральный план которого включает более 100 позиций. Виртуальная трехмерная модель ЦПС содержит комплекс визуализированной инженерной информации по всем позициям объекта, обеспечивает удобный доступ к информационным ресурсам и в настоящее время успешно используется для инжинирингового сопровождения проекта на этапе строительства и последующего ввода в эксплуатацию.

В конкурсе принимают участие более 200 компаний в области проектирования, строительства и эксплуатации промышленных и гражданских объектов из 25 стран. Награды будут вручены инфраструктурным проектам за достижения в развитии BIM-технологий, которые повышают качество реализации проектов и/или эффективность работы активов. Победители конкурса 2017 года определяться на конференции «Год в Инфраструктуре», которая пройдет в Сингапуре с 10 по 12 октября.

Ранее ПАО «Гипротюменнефтегаз» трижды становился победителем конкурса Be Inspired Awards в номинации «Инновации в проектировании промышленных сооружений» по проектам «Обустройство Западно-Салымского месторождения. Компрессорная станция» (2006 г.), «Дожимная насосная станция (ДНС-5) с установкой предварительного сброса воды и компрессорная станция (КС-2) Приобского месторождения» (2009 г.) и «Установка предварительного сброса воды «Север» Ванкорского месторождения» (2015 г.)


Узнать больше о Группе ГМС можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Группы ГМС

Метки Группа ГМС Гипротюменнефтегаз Be Inspired Awards Bentley Systems

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)