вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"РЭП Холдинг" посетил посол королевства Бахрейн в России

4 Сентября 2017

25 августа Чрезвычайный и Полномочный Посол Королевства Бахрейн в России Ахмед Аль-Саати в сопровождении советника по экономическим вопросам Валида Абдуллы Латифа посетили предприятия промышленной группы Газпромбанка.

В рамках ознакомительного визита почетные гости побывали на Невском заводе, производственной площадке РЭП Холдинга, и на предприятиях, входящих в Группу ОМЗ.

В ходе визита на Ижорскую промышленную площадку гости посетили литейное и механотермическое производства компании ООО «ОМЗ-Спецсталь», а также сварочно-сборочное производство ПАО «Ижорские заводы». В цехах ОМЗ-Спецсталь гости ознакомились с процессом изготовления уникальных отливок и заготовок из специальных сталей для судостроения, энергомашиностроения и других отраслей отечественной промышленности. А в сварочно-сборочном производстве Ижорских заводов им был представлен технологический процесс производства уникальных сосудов для атомных электростанций, для нефте- и газопереработки.

На Невском заводе гостям были продемонстрированы основные технологические линии и производственные мощности завода – участки изготовления, сборки и агрегатирования высокотехнологичного турбокомпрессорного оборудования, стенды для комплексных испытаний. Особый акцент был сделан на презентации линейки центробежных компрессоров нового поколения и индустриальных газовых турбин, выпускаемых Холдингом для реализации проектов нового строительства и комплексной модернизации объектов энергетической, нефтегазовой, химической и металлургической отраслей.

Гости отметили высокую культуру производства на Невском заводе и предприятиях Группы ОМЗ, современное технологическое оснащение, масштабность, а также богатую промышленную историю и значимость реализуемых проектов.

В рамках визита состоялись переговоры, в ходе которых руководители «РЭП Холдинга» во главе с президентом Тагиром Нигматулиным и почетные гости обсудили возможные направления сотрудничества с промышленными предприятиями группы Газпромбанка в области энергетических и нефтегазовых проектов, а также затронули вопросы перспективного партнерства со странами Персидского Залива. По итогам переговоров Посол Ахмед Аль-Саати пригласил российских участников провести деловую встречу уже на территории Бахрейна для предметного обсуждения конкретных проектов и проработки плана дальнейшей совместной работы.

          
          


Узнать больше об АО «РЭП Холдинг» можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО «РЭП Холдинг» 

Метки Газпромбанк РЭП Холдинг официальный визит королевство Бахрейн

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)