вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Комитет НП «РТ» обсуждает защиту рынка от контрафакта

4 Сентября 2017

Решением участников Комитета Некоммерческого партнерства «Российское теплоснабжение» по техническому регулированию и стандартизации от 1 августа 2017 г. одной из целей Комитета является борьба с некачественной и фальсифицированной продукцией.

14-17 ноября 2017 г. в городе Сочи будет проведено совещание-конференция, основной задачей которого станет обсуждение механизмов защиты рынка от недоброкачественной продукции и получения поддержки от теплоснабжающих организаций и производителей продукции предлагаемых подходов.

В работе совещания-конференции примут участие представители теплоснабжающих, теплосетевых организаций, представленных в Комитете по техническому регулированию и стандартизации.

С актуальным составом Комитета можно ознакомиться по ссылке.

Место проведения: санаторий «Золотой колос», г. Сочи, Курортный проспект, д. 86.
Оргкомитет Конференции: (495) 974-86-40 e-mail: nprt@nprt.su

Некоммерческое Партнерство «Российское теплоснабжение» создано в августе 2003г. группой общественных организаций: Российской Ассоциацией «Коммунальная энергетика», Межрегиональной ассоциацией энергонадзора, Ассоциацией энергоменеджеров, ЗАО «Роскоммунэнерго», НП «Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике», Региональной общественной организацией «Академический центр теплоэнергоэффективных технологий г. Санкт-Петербурга» и др.

Партнерство содействует своим Членам в реализации мероприятий, направленных на повышение эффективности и надежности систем теплоснабжения, в установлении эффективных взаимоотношений теплоснабжающих организаций, администраций и надзорных органов, отвечающих за качество теплоснабжения, и защищает их профессиональные интересы.

В настоящее время членами Партнерства являются более 100 организаций различной направленности: теплоснабжающие организации, предприятия-производители оборудования для теплоснабжения, центры энергосбережения, учебные, научно-исследовательские и проектные институты и др.

Партнерство взаимодействует с органами государственной власти, административными и надзорными органами, отвечающими за качество теплоснабжения, представляет интересы теплоснабжающих организаций в федеральных органах власти.

Для реализации передовых научно-технических достижений при решении проблем в области теплоснабжения функционируют специализированные Управления, имеющие в своем составе высококвалифицированных специалистов.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам НП "РТ"


Метки конференция НП РТ Некоммерческое Партнерство Российское теплоснабжение некачественная продукция фальсификат

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)