вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

WILO ввело в эксплуатацию тестовый стенд насосов водоотведения

31 Августа 2017

В конце июня на заводе WILO в Ногинске был введен в эксплуатацию сервисный тестовый стенд для насосов серии FA.

Запуск стенда был приурочен к проведению отраслевой конференции по повышению эффективности водного хозяйства, которая прошла 21 июня 2017 г. на заводе WILO.

Энергоэффективные насосы для водоотведения были продемонстрированы заинтересованным в этой сфере специалистам.

Как известно, от своевременного проведения обслуживания, от его качества напрямую зависит срок службы оборудования. Насосы для водоотведения работают в достаточно жесткой среде, поэтому любой такой насос требует раз в 3-5 лет капитального ремонта. После проведения ремонта компания WILO, как производитель, должна убедиться в результате. Тестирование в заводских условиях обеспечит всестороннюю проверку качества ремонта.

На заводе WILO и производство, и сервис работают по международным стандартам, в том числе в части биологической безопасности. Именно поэтому насосы для водоотведения, бывшие в эксплуатации, не могут быть испытаны на большом производственном стенде, где тестируются новые насосы для чистой воды. В сервисном центре предусмотрен отдельный въезд для бывшего в употреблении оборудования, отдельные зоны для ремонта и тестирования, отдельные наборы инструментов.

На тестовом стенде WILO можно тестировать насосы серии FA вплоть до внушительного диаметра 250 мм и мощности до 80 кВт. Это покрывает большую часть типоразмеров насосов для водоотведения, продающихся в России. Характеристики определяются исходя из требований заказчика. Количество точек неограниченно. Оператор задает необходимые параметры на сенсорной панели шкафа управления, и далее все характеристики снимаются в автоматическом режиме, что исключает человеческий фактор. Результаты могут быть выгружены как в графическом формате pdf, так и в виде таблицы excel, согласно требованиям заказчика.

Во время официального открытия тестового стенда гости завода совершили экскурсию по сервисному центру, могли оценить работу стенда и убедиться в полном соответствии насосов WILO каталожным характеристикам.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам портала "VodaNews"


Метки WILO модернизация водоотведение тестовый стенд насосов водоотведения насосы серии FA

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)