вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Приводы Bernard Controls были поставлены для нужд ПАО "ФосАгро"

25 Августа 2017

ООО "БК-Приводная арматура" осуществила поставку 20 единиц отсечных приводов трубопроводной арматры серии FQ во взрывозащищенном исполнении с функцией НО/НЗ по проекту реконструкции цеха АМ-2 ПАО "ФосАгро", г. Череповец.

Электроприводы марки FQ являются уникальным продуктом на рынке приводной техники – они имеют в своем составе пружинный блок, который позволяет осуществлять быстрое перекрытие запорного органа арматуры при наличии внештатной ситуации.

Данные приводы устанавливаются только на четвертьоборотную арматуру, могут быть как общепромышленного, так и взрывозащищенного исполнения, оборудоваться датчиками положения и блоками управления для выполнения запорных и регулирующих функций.

Компания Bernard Controls, являясь одним из старейших производителей электроприводов на мировом рынке, регулярно выводит новые линейки продукции и модифицирует уже зарекомендовавшие себя марки оборудования. Приводы Bernard Controls независимо от отрасли помогут заказчику решить любые вопросы по автоматизации промышленных процессов, а огромный опыт и новейшие разработки не оставят сомнений в безопасности и надежности устанавливаемого оборудования.

Программа разработок производителя обеспечивает беспрерывные улучшения своих продуктов. Новые параметры и концепции помогают пользователю электроприводной арматуры цифрового века адаптироваться к самым строгим требованиям на производствах и в окружающей среде. Международные команды проходят регулярное техническое обучение для лучшего анализа потребностей клиентов и поиска наилучшего решения для них. Bernard Controls контролирует выпускаемый продукт в течение всего жизненного цикла изделия, и оказывает поддержку от стадии разработки до установки на объекте, а также для настройки и необходимого ремонта.


Напомним, что недавно мы писали об открытии на форуме портала Armtorg.ru официальной ветки консультаций компании Bernard Controls, в которой от лица компании будут проводиться технические консультации по подбору, эксплуатации и настройке параметров под продукцию Bernard Controls. Узнать подробнее и задать вопрос специалистам Bernard Controls вы можете здесь.


Интервью с руководителем отдела развития ООО "БК-Приводная арматура" Д. Журавлевым в рамках выставки MIOGE 2017:



Узнать больше о BERNARD CONTROLS можно здесь 


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам BERNARD CONTROLS

Метки Bernard Controls ФОСАГРО электроприводы поставка оборудования БК-Приводная арматура

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)